Как установить couldron или forge
  • VI
    Vitalyan26
    4 июня 2023 - 11:10
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 477 | ответа 94
Купил хост, нашел ядро couldron и forge, сервер запускаю не создаёт папку это всё что создалось
Просто даже Forge не работает, и написано что сервер работает, а захожу в майн, сервер отключен, не могу подключиться.
И в лаунчере вставляю адрес и порт сервера, сервер не работает.
Я поставил couldron , но дело в том что даже сервер в лаунчере не активен.


Картинка #1
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 18:05
Удалите все файлы и оставьте только файлы:
server.jar
minecraft_server.1.7.10.jar

и папку:
libraries

 и запустите сервер

Просто давайте проверим с чистым couldron.
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 18:07
Удалите все файлы и оставьте только файлы:server.jarminecraft_server.1.7.10.jar и папку:libraries и запустите сервер Просто давайте проверим с чистым couldron.
Всмысле? удалить абсолютно все файлы и папки кроме тех которые вы назвали?
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 18:15
Удалите все файлы и оставьте только файлы:server.jarminecraft_server.1.7.10.jar и папку:libraries и запустите сервер Просто давайте проверим с чистым couldron.
Удалил, всё так же нет доступа к RCON
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 18:19
Удалил, всё так же нет доступа к RCON
Видимо у Couldron устаревшая версия протокола rcon, которую не поддерживают Donat сайты. Но на сайтах доната кроме rcon есть и другие способы выдачи покупок, например, с помощью плагина. Почему вы не используете данный способ?
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 18:20
Ну вот видимо у Couldron устаревшая версия протокола, которую не поддерживают Donat сайты. Но на сайтах донат кроме rcon есть и другие способы выдачи покупок, например, с помощью плагина. Почему вы не используете данный способ?
Я пробовал, там указано версия от 1.8+, я ставлю на свой 1.7.10, закидываю в папку plugins , и он не выдаёт донат
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 18:26
Видимо у Couldron устаревшая версия протокола rcon, которую не поддерживают Donat сайты. Но на сайтах доната кроме rcon есть и другие способы выдачи покупок, например, с помощью плагина. Почему вы не используете данный способ?
Давайте так, если будет у вас время в дискорде связаться, то хорошо, если нет, то нет, значит просто удалите мой аккаунт
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 18:33
Давайте так, если будет у вас время в дискорде связаться, то хорошо, если нет, то нет, значит просто удалите мой аккаунт
У меня нет полномочий ничего удалять. И хостинг тут не при чём. Суть в самом ядре, в Couldron, оно устаревшее, его даже разработчики давно забросили. Couldron - это модифицированный Forge. Просто когда-то давно, несколько лет назад, какие-то програмисты взяли оригинальный Forge, изменили в нём код и назвали его Couldron. Удалить свой аккаунт вы можете самостоятельно, в своём профиле. Ставьте плагин и будет выдаваться.
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 19:10
У меня нет полномочий ничего удалять. И хостинг тут не при чём. Суть в самом ядре, в Couldron, оно устаревшее, его даже разработчики давно забросили. Couldron - это модифицированный Forge. Просто когда-то давно, несколько лет назад, какие-то програмисты взяли оригинальный Forge, изменили в нём код и назвали его Couldron. Удалить свой аккаунт вы можете самостоятельно, в своём профиле. Ставьте плагин и будет выдаваться.
Я же вам говорю, не работает, уже пробовал, закидываю этот файл в плагины и всё равно ничего не работает, пишет что не настроен или работает не корректно
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 19:13
Я же вам говорю, не работает, уже пробовал, закидываю этот файл в плагины и всё равно ничего не работает, пишет что не настроен или работает не корректно
Вы хотите, чтобы у вас и моды работали и плагины, я правильно понимаю? Почему вы не хотите более новые версии Майнкрафт использовать?
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 19:13
Вы хотите, чтобы у вас и моды работали и плагины, я правильно понимаю?Почему вы не хотите более новые версии Майнкрафт использовать?
Вот сейчас пробую, 1.18.2