Как установить couldron или forge
  • VI
    Vitalyan26
    4 июня 2023 - 11:10
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 467 | ответа 94
Купил хост, нашел ядро couldron и forge, сервер запускаю не создаёт папку это всё что создалось
Просто даже Forge не работает, и написано что сервер работает, а захожу в майн, сервер отключен, не могу подключиться.
И в лаунчере вставляю адрес и порт сервера, сервер не работает.
Я поставил couldron , но дело в том что даже сервер в лаунчере не активен.


Картинка #1
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 12:23
А без модов работает, да? То есть, если удалить моды из папки /mods, то автодонат работает?
На счет удалить моды незнаю, но если просто установить ядро Forge 1,7,10, то автодонат работает, всё прилетает, как только ставишь моды, всё, на Trade MC пишет что подключиться для выдачи не возможно, но предмет покупается, на сервер не доходит, в EasyDonate тоже приходи. Но только стоит установить сборку с плагинами и модами всё, перестаёт работать автодонат
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 12:25
Ну так вы отследите причину после чего исчезает возможность выдачи. После установки модов или же после установки плагинов.
Если после установки плагинов, тогда значит нужно выявить, какой именно плагин препятствует подключению.
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 12:28
Ну так вы отследите причину после чего исчезает возможность выдачи. После установки модов или же после установки плагинов.Если после установки плагинов, тогда значит нужно выявить, какой именно плагин препятствует подключению.
Я устанавливаю полностью сборку, там 1200 элементов, и после этого перестаёт работать донат
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 12:39
Ну так вы отследите причину после чего исчезает возможность выдачи. После установки модов или же после установки плагинов.Если после установки плагинов, тогда значит нужно выявить, какой именно плагин препятствует подключению.
Просто пишет \"Не удалось установить RCON соединение с сервером. Обратитесь к администратору.
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 12:39
в какой папке у вас 1200 элементов?
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 17:22
в какой папке у вас 1200 элементов?
У вас нет ВК или дискорд? Или вы только тут?
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 17:23
в какой папке у вас 1200 элементов?
А так, модули/сборки и плагины/готовые сборки с модами 1.7.10
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 17:23
Дискорд написан в разделе \"Контакты\"
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 17:24
А так, модули/сборки и плагины/готовые сборки с модами 1.7.10
Так после чего именно не работает, вы почему не можете написать? После того как вы автоматически через модули сборку устанавливаете? С каким ядром у вас донат работает?
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 17:26
Дискорд написан в разделе \\\"Контакты\\\"
Я в дискорде