Как установить couldron или forge
  • VI
    Vitalyan26
    4 июня 2023 - 11:10
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 465 | ответа 94
Купил хост, нашел ядро couldron и forge, сервер запускаю не создаёт папку это всё что создалось
Просто даже Forge не работает, и написано что сервер работает, а захожу в майн, сервер отключен, не могу подключиться.
И в лаунчере вставляю адрес и порт сервера, сервер не работает.
Я поставил couldron , но дело в том что даже сервер в лаунчере не активен.


Картинка #1
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 17:31
Так после чего именно не работает, вы почему не можете написать? После того как вы автоматически через модули сборку устанавливаете?С каким ядром у вас донат работает?
\\ Я же вам выше уже писал, что я устанавливаю ядро Forge 1.7.10 и всё, больше ничего дополнительного, и донат работает, дополнительно устанавливаю готовую сборку плагинов расположение которых я выше указал, перестаёт работать донат
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 17:32
Ну тогда и не устанавливайте через модули, загрузите свои файлы, которые у вас были на другом хостинге с помощью FTP.
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 17:34
Ну тогда и не устанавливайте через модули, загрузите свои файлы, которые у вас были на другом хостинге с помощью FTP.
Так на другом хостинге такая же беда, после установки модов донат не работает, по этому на этом хосте и заказал, а тут так же, просто если не работает то для чего нужны готовые сборки на вашем хостинге, мне проще объяснить в дискорде, написать конкретно не могу
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 17:35
могу
Ну тогда и не устанавливайте через модули, загрузите свои файлы, которые у вас были на другом хостинге с помощью FTP.
А своих файлов то у меня нет и не было, когда свои загружаю то что то с чем то не работает
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 17:38
Так на другом хостинге такая же беда, после установки модов донат не работает, по этому на этом хосте и заказал, а тут так же, просто если не работает то для чего нужны готовые сборки на вашем хостинге, мне проще объяснить в дискорде, написать конкретно не могу
Вот сейчас у вас установлена сборка на которой не работает донат, я правильно понимаю? Если да, тогда переименуйте папку /plugins , например, /plugins1 и запустите сервер. Попробуйте, будет работать донат или нет, будет соединение или нет?
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 17:40
Вот сейчас у вас установлена сборка на которой не работает донат, я правильно понимаю?
Да. Сейчас у меня сервер работает, всё на сервере нормально, но не работает донат
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 17:40
Если да, тогда переименуйте папку /plugins , например, /plugins1 и перезапустите сервер. Попробуйте, будет работать донат или нет, будет соединение или нет?
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 17:46
Если да, тогда переименуйте папку /plugins , например, /plugins1 и перезапустите сервер. Попробуйте, будет работать донат или нет, будет соединение или нет?
Нет, всё тоже самое, нет соединения с RCON
  • Алексей
    Алексей
    10 июня 2023 - 17:47
тогда верните всё на  месте и теперь переименуйте папку /mods аналогичным образом и проверьте.
  • VI
    Vitalyan26
    10 июня 2023 - 17:51
тогда верните всё на месте и теперь переименуйте папку /mods аналогичным образом и проверьте.
Теперь вообще не понятно, после того как переименовал в plugins1 автоматически появилась папка plugins и не могу её удалить