проблемы с модами на сервере
Вы разрешили администраторам управление вашим сервером.
что мне делать если моды которые я ставлю через фтп тупо не работают на самом сервере?
-
guest256920 июня 2026 - 21:39
я точно ставил но все равно они куда то удалялись
-
Алексей20 июня 2026 - 21:45
Подключайтесь к FTP через файловый менеджер либо откройте любую папку на компьютере и вставьте в адресную строку ссылку из FTP, которая указана на странице ftp и нажмите ENTER, чтобы получилось примерно вот так, как на картинке и загружайте моды, не через сайт, а прямо на компьютере.

КАРТИНКА

-
Евгений20 июня 2026 - 21:52
Здравствуйте! Моды у вас удаляются с сервера, потому что вы выбрали тариф NO-MODS, который не позволяет устанавливать моды на сервер.
Описание тарифов можно увидеть на главной странице. https://zorotex.org/page/opisanie-tarifa
Описание тарифов можно увидеть на главной странице. https://zorotex.org/page/opisanie-tarifa
-
guest256920 июня 2026 - 21:53
Здравствуйте! Моды у вас удаляются с сервера, потому что вы выбрали тариф NO-MODS, который не позволяет устанавливаться моды на сервер. Описание тарифов можно увидеть на главной странице. https://zorotex.org/page/opisanie-tarifa
-
Евгений20 июня 2026 - 21:54
На странице управления сервером вы можете сменить тариф.


