проблемы с модами на сервере
Вы разрешили администраторам управление вашим сервером.
что мне делать если моды которые я ставлю через фтп тупо не работают на самом сервере?
-
Алексей20 июня 2026 - 21:01
Какие, например? И какие ошибки выдаёт консоль?
Чтобы моды работали, нужно чтобы они соответствовали версии вашего сервера и версии Forge.
Чтобы моды работали, нужно чтобы они соответствовали версии вашего сервера и версии Forge.
-
guest256920 июня 2026 - 21:02
decocraft и nbm nuclear , ошибок нет
-
Алексей20 июня 2026 - 21:04
Такого не может быть. Если они не работают, значит где-то закралась ошибка. Попробуйте переустановить их и заново запустить сервер, чтобы можно было посмотреть консоль.
-
guest256920 июня 2026 - 21:05
а вы можете посмотреть пожалуйста, за весь день задрался уже с сервером настраивать
-
Алексей20 июня 2026 - 21:29
На официальной странице разработчика NBM Nuclear доступна версия только для 1.7.10, поэтому на 1.12.2 она вряд ли запустится. А вот Decocraft для 1.12.2 существует - вам нужно лишь скачать версию, соответствующую вашему Forge, по этой ссылке: Decocraft 1.12.2. Обратите внимание: для работы Decocraft разработчик требует обязательно установить библиотеку PTRLib. Её также нужно подобрать под вашу версию мода, сервера и Forge. Скачать её можно здесь: PTRLib 1.12.2. При соблюдении этих условий инструкции создателя мода всё будет отлично работать!


Скриншоты


-
guest256920 июня 2026 - 21:32
спасибо, но проблема не в этом. В том что моды абсолютно не показываются на сервере хотя я их ставил и еще у нбм есть вресия для 1.12.2 если что
-
Алексей20 июня 2026 - 21:34
спасибо, но проблема не в этом. В том что моды абсолютно не показываются на сервере хотя я их ставил
Так я вам объяснил почему они у вас не работают.
Первый мод NBM Nuclear существует только для 1.7.10, а для второго мода нужна дополнительная библиотека. Как только установите её, второй мод заработает.

-
guest256920 июня 2026 - 21:35
она стоит еслм что
-
Алексей20 июня 2026 - 21:37
Если у создателя мода NBM Nuclear нет версии для 1.12.2, то откуда же ей взяться, просто вероятно версия для 1.7.10 работает на 1.12.2, просто она видимо подходит и для этой версии.
На данный момент в папке /mods на сервере у вас нет ни одного мода.

На данный момент в папке /mods на сервере у вас нет ни одного мода.

