Создание сборки сервера на FORGE
  • NoName

    12 сентября 2022 - 19:40
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 838 | ответов 59
Решили создать сервер на моем пк, процедура стандартная, фордж правильной версии, install server и тд. Вот только проблема, не знаю, какие папки из клиента нужно копировать в папку сервера чтобы все работало + как сделать нормальный батник для запуска сервера, а то у меня вылазит ошибка, помню на этом форуме помогли, но не объяснили чтобы снова не обращаться сюда, буду благодарен кто поможет. https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/create-above-and-beyond
  • NoName

    14 сентября 2022 - 16:18
Ок! Понял, то есть удалить 8 джаву и поставить более старую и уже на нее указать путь
Удалить восьмую и поставить восьмую, но более ранних выпусков. У них же тоже подверсии сборок есть. Можете не удалять, просто установите более раннюю и укажите к ней ссылку.
  • Алексей
    Алексей
    14 сентября 2022 - 16:21
А почему бы просто не обновить моды под более новый FORGE?
  • NoName

    14 сентября 2022 - 16:22
Эту сборку делал не я, она стоит в лаунчере Curseforge, не хочу что-то менять
  • NoName

    14 сентября 2022 - 16:28
Так все же, где найти более старую версию джавы? На том сайте нет
  • NoName

    14 сентября 2022 - 16:56
Так все же, где найти более старую версию джавы? На том сайте нет
Вы попробуйте лучше запустить эти моды на сервере, с исправленным FORGE, чуть выше версию скачайте. Просто попробуйте.
  • NoName

    14 сентября 2022 - 18:02
Такссс, запустилосЬ, даже зайти могу! Вот только одно бесит, запускается вместе с консолью джава консоль, ее как-то можно отключить или заставить не запускаться? 
  • Алексей
    Алексей
    14 сентября 2022 - 18:03
в конце строки запуска нужно написать nogui
  • NoName

    14 сентября 2022 - 18:04
Боже мой, какие вы гении, серьезно, спасибо вам огромное, теперь я и сам в этом всем разобрался, еще раз спасибо!
  • Filty
    Filty
    14 сентября 2022 - 18:46
Боже мой, какие вы гении, серьезно, спасибо вам огромное, теперь я и сам в этом всем разобрался, еще аз спасибо!
С какой версией FORGE запустилось?
  • NoName

    14 сентября 2022 - 22:56
С рекомендованной
Но для 2 сборки это решение уже не подходит, но я думаю, что найду джаву помладше и норм