Используется памяти:4100 из 4100Mb
  • NoName

    25 мая 2022 - 12:12
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 735 | ответ 21
Играл с 9 типами на 2500РАМ, не лагало перешел на 4100Рам сервер начал лагать и фулл забита память что делать?Все максимум на 1к блоков отбегали
  • NoName

    25 мая 2022 - 13:27
Я бы сделал так:
1.Встал на точку спавна и прописал команду: /worldborder set 1000
для начала 1000, чтобы не затрачивало много времени.
2.Включил рендер карты командой: /wb fill ( пока команды выполняется - будет большая нагрузка на сервер и возможно лаги )
3. После завершения выполнения команды, прописал бы команду: /stop в консоль и перезапустил сервер.
После всех этих процедур, был бы сделан рендер на 1000 блоков.

Далее по мере необходимости, можно было повторять процедуру, только на спавне уже нужно было бы прописать 2000 и так далее.
  • NoName

    25 мая 2022 - 13:40
Я поставил 5к блоков,но не на спавне Потом приду на 0 орды и пропишу и прописать /wb fill 5000 ? но в филле просит корды какие это
Скриншот
/wb fill я ввожу и открывается верстак у меня
  • NoName

    25 мая 2022 - 15:12
Не работает много всего вылазиит
Что именно вылазиет? После того как плагин установил, установи границы мира, только потом прописывай команду. /wb fill
  • ZOROTEX
    ZOROTEX
    25 мая 2022 - 15:26
Мы можем вам загрузить карту, на которой уже сделан рендер в 3000 блоков.
Но имейте ввиду, все прежние постройки на карте будут удалены, как и всё, что находилось в инвентарях игроков.
Напишите нам, если вы согласны.
  • NoName

    25 мая 2022 - 15:46
Не работает много всего вылазиит Что именно вылазиет? После того как плагин установил, установи границы мира, только потом прописывай команду. /wb fill
Я установил границу мира 5к, потом пишу /bw fill .Потом подтверждение коко это /wb fill confirm . Потом -Мир карты генерация задания провалена- перевел так красную ошибку
  • NoName

    25 мая 2022 - 16:05
Очевидно же, что не установил границы с помощью плагина.
Пропиши команду, /wb list если не выведет координаты границ, значит ты их не установил, поэтому и ренедр не запускается.
Зайди на сервер, пропиши команду /wb set 5000 или сколько тебе там нужно.

Потом по очереди попробуй прописать
/wb world fill 20 208
/wb world fill confrim
  • NoName

    25 мая 2022 - 17:28
Очевидно же, что не установил границы с помощью плагина. Пропиши команду, /wb list если не выведет координаты границ, значит ты их не установил, поэтому и ренедр не запускается. Зайди на сервер, пропиши команду /wb set 5000 или сколько тебе там нужно. Потом по очереди попробуй прописать /wb world fill 20 208 /wb world fill confrim
%%% Я прописал и это типо загрузка прошла? а что надо написать чтоб 5к блоков проверить?
  • NoName

    25 мая 2022 - 18:38
Что показала эта ( /wb list ) команда?
  • NoName

    25 мая 2022 - 19:02
Что показала эта ( /wb list ) команда?
да
  • NoName

    25 мая 2022 - 19:03
Что показала эта ( /wb list ) команда?
да
Что показала эта ( /wb list ) команда?
а ну вб лист тип писало что у вам нету ничего пока что