Сервер лёг
  • NoName

    18 мая 2022 - 18:02
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 899 | ответов 13
Один из членов нашей команды ошибся в команде, вписал /gamerule randomtickspeed 100000000 вместо 100, сервер отказался выполнять команды и лёг. Была большая нагрузка и прочее, что мы вскоре смогли устранить, но сервер всё ещё сломан. При входе на сервер вроде всё идёт хорошо, потом кикает с игры по причине \"Превышено время ожидания\", а на сервере находится аккаунт игрока который пытался зайти, что-то по типу клона. Пожалуйста, помогите с решением проблемы / P.S. мне уже отвечали, сказали подождать пока команда прогрузится, но тут шутки шутками, а на сервер невозможно зайти уже дней 6..
  • NoName

    18 мая 2022 - 19:09
Так это не шутки, это в действительности так и происходит.
Потому, что значение по умолчанию данной команды - 3, но ни как ни 100 и не 1000.

 /gamerule randomtickspeed 3 пропишите, попробуйте.
  • NoName

    18 мая 2022 - 19:10
Пробовали ещё в первые дни этого краша сервера, не имеем понятия сколько это будет длится
  • Алексей
    Алексей
    18 мая 2022 - 19:12
Пробовали ещё в первые дни этого краша сервера, не имеем понятия сколько это будет длится
Вайпаните карту, если удаление построек не критично. Все игроки не могу входить на сервер, или только тот, кто команду прописал?
  • NoName

    18 мая 2022 - 19:14
Какой ip-адрес, как зайти на сервер, попробовать?
  • NoName

    18 мая 2022 - 19:35
Пробовали ещё в первые дни этого краша сервера, не имеем понятия сколько это будет длится Вайпаните карту, если удаление построек не критично. Все игроки не могу входить на сервер, или только тот, кто команду прописал?
Уже в какой раз стыкаемся с подобными проблемами, уже не раз потеряли много построек из-за нелепости, а этот снос будет ещё хуже.. Именно все не могут зайти на сервер, даже если пробовать разные способы входа.. Я думаю, лучше смириться с этим, попробовать установить последнюю версию карты, и подождать пока закончится хостинг, купить заново, как раз 6 дней до конца
  • NoName

    18 мая 2022 - 19:40
Так дело то не в хостинге, а настройках сборки.
Выкачайте эту сборку и запустите на домашнем компьютере, точно также не сможете войти, т.к что-то происходит в сборке.

Как зайти на ваш сервер? Вы можете написать ip-адрес?
  • ZOROTEX
    ZOROTEX
    18 мая 2022 - 19:53
Удалите для начала одинаковые плагины из сборки.
Это одна из важных причин, по которой сервер может работать нестабильно.

  • NoName

    18 мая 2022 - 20:23
При входе на сервер нагрузка огромная, там или лаг-машина построена или ещё что-то.
В том то и проблема, лаг машину никто не создавал, на сервер заходит всего пару человек, не могу понять что приносит такую большую нагрузку, пытались как-нибудь разобраться с проблемой - всё к одному итогу: на сервер не возможно спокойно зайти(
  • ZOROTEX
    ZOROTEX
    18 мая 2022 - 20:34
Если лаг-машина - отсеивается, тогда скачайте ядро - Spigot.1.12.2, возможно в нём дело.