Надпись в воздухе?
  • КИ
    Кирилл
    31 марта 2020 - 22:06
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 1259 | ответов 29
Скачал сборку, переписал ее полностью под себя, но есть одна последняя проблема, есть босс на сервере, у которого имя не совпадает с той самой надписью, примечательно то что в этой надписи даже указано время до респауна босса, вот я хотел поменять текст в этой надписи, я прошерстил папку с плагинами вдоль и поперек, это не HoloDisplays и не невидимый армор стенд, я даже с помощью NotePad++ с помощью поиска по ключевым словам из этой надписи не смог найти ничего в папке сервера, просто надпись призрак какая-то, если можете помогите.
  • КИ
    Кирилл
    7 апреля 2020 - 20:06
Владимир,  Ответите что-нибудь? Как открыть файл класс полностью, а не его малую часть, где мало что можно отредачить?
  • Владимир
    Владимир
    7 апреля 2020 - 20:29
Кирилл,  Дэкомпилировать плагин или собрать из исходников, которые можно взять у разработчика.
  • КИ
    Кирилл
    8 апреля 2020 - 02:02
Владимир,  я дико извиняюсь, но каким образом я декомпилирую классовый файл, что за программа? In class translator этого не сделает, и что за разработчик у которого будут исходники плагина xD
  • КИ
    Кирилл
    8 апреля 2020 - 02:05
Владимир,  И еще, возможно ли чтобы мы как то в дискорде поговорили или дальше этого сайта вы не будете помогать? =))
  • Владимир
    Владимир
    8 апреля 2020 - 02:12
Плагины из воздуха не появляются, у каждого плагина есть создатель разработчик вот у него и есть исходники. Все адекватные разработчики размещают свои плагины либо на dev.bukkit либо на сайте spigot. Там же они размещают информацию по настройкам и ссылки  на гит. Хаб откуда можно скачать плагин либо исходники.
  • КИ
    Кирилл
    8 апреля 2020 - 17:02
Владимир,  это самописный плагин из слитой мне сборки, этих плагинов нигде нет, подскажи чем мне декомпилировать классовый файл, и ответь еще на вопрос, что чуть выше))
  • Владимир
    Владимир
    8 апреля 2020 - 17:10
  • КИ
    Кирилл
    8 апреля 2020 - 17:16
Владимир,  Спасибо, возможно ли чтобы мы как то в дискорде поговорили или дальше этого сайта ваша помощь не распостраняется xD
  • КИ
    Кирилл
    8 апреля 2020 - 17:20
Владимир,  Или может быть тут как-то возможно перейти в ЛС?
  • КИ
    Кирилл
    8 апреля 2020 - 20:49
Владимир,  Ну так что?)