Надпись в воздухе?
  • КИ
    Кирилл
    31 марта 2020 - 22:06
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 1258 | ответов 29
Скачал сборку, переписал ее полностью под себя, но есть одна последняя проблема, есть босс на сервере, у которого имя не совпадает с той самой надписью, примечательно то что в этой надписи даже указано время до респауна босса, вот я хотел поменять текст в этой надписи, я прошерстил папку с плагинами вдоль и поперек, это не HoloDisplays и не невидимый армор стенд, я даже с помощью NotePad++ с помощью поиска по ключевым словам из этой надписи не смог найти ничего в папке сервера, просто надпись призрак какая-то, если можете помогите.
  • КИ
    Кирилл
    1 апреля 2020 - 16:08
Короче если не сложно, дай какой нибудь контакт, пообщаемся)
  • КИ
    Кирилл
    1 апреля 2020 - 16:27
Владимир,  Я нашел надпись в коде, но не понимаю как ее изменить, вообще никак не редактируется надпись
  • Владимир
    Владимир
    1 апреля 2020 - 16:41
Программой inclasstranslation нужно редактировать.
  • КИ
    Кирилл
    1 апреля 2020 - 16:47
Владимир,  Я скачал ее, но не понимаю как ей пользоваться, в инете ничего не понятно, если не сложно, дай контакт, вк или дискорд, ну где можем пообщаться.
  • КИ
    Кирилл
    1 апреля 2020 - 16:53
Владимир,  Блин, вроде бы нашел как заменить, заменил, загрузил файл на серв, но надпись не изменилась xD
  • КИ
    Кирилл
    1 апреля 2020 - 17:10
Всё, я разобрался, спасибо большое за помощь!) 
  • КИ
    Кирилл
    7 апреля 2020 - 15:23
Владимир,  Еще такой вопрос, можно ли как то изменять английский текст? с помощью редактора классов In Class Translator мне показывается только русский текст, а мне нужно отредактировать, то что написано на английском, когда я делаю это через Notepad++, то плагин перестает работать, хотя я все лишь меняю иконку...
  • Владимир
    Владимир
    7 апреля 2020 - 15:25
Кирилл,  нотепад++ не может редактировать class.
а In Class Translator может.
так что можно конечно.
  • КИ
    Кирилл
    7 апреля 2020 - 15:30
Владимир,  ну нету в ICL этой строчки там вообще мало чего есть, очень мало, в основном русский текст, а мне нужен англ, он его там не пишет
  • КИ
    Кирилл
    7 апреля 2020 - 15:31
Получается не весь файл расширения class ITC можер редачить, а лишь малую часть? Или я что-то не то делаю