Не получается установить мод пак
  • Spa4
    Spa4
    28 июня 2024 - 23:39
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 177 | ответа 22
Пробовал и так и сяк, не получается установить мод пак.
Dерсия 1.19.2
  • Алексей
    Алексей
    28 июня 2024 - 23:46
Вероятно клиентские моды на сервер загружаете, поэтому и не работает.
  • Spa4
    Spa4
    29 июня 2024 - 13:39
Вероятно клиентские моды на сервер загружаете, поэтому и не работает.
Загрузил сборку хоррор модов, звуки есть, инвентарь работает Я скорее всего не понимаю разницы между клиентскими и не клиентскими модами, но факт в том что нам нужно установить эту сборку модов что-бы она работала на сервере.
  • Алексей
    Алексей
    29 июня 2024 - 21:12
Чтобы установить сборку модов, нужно на сервер загружать только серверные моды. Клиентских модов на сервере быть не должно.
Клиентский мод - это мод, предназначенный для клиента, то есть лаунчера который вы запускаете у себя на компьютере, чтобы войти в игру.
  • Spa4
    Spa4
    29 июня 2024 - 21:35
Я смог установить несколько модов на сущности но это было настолкьо сложно насколько это было возможно, я загрузил несколько ядер и подошло на половину лишь одно, но многие моды отказываються работаь
  • Алексей
    Алексей
    29 июня 2024 - 21:37
Всё верно. Каждый мод предназначен для определенной версии Майнкрафт и определенной версии ядра Forge или фабрик.
  • Spa4
    Spa4
    29 июня 2024 - 21:46
Всё верно. Каждый мод предназначен для определенной версии Майнкрафт и определенной версии ядра Forge или фабрик.
У меня сборка модов для 1.19.2, процентов 20 только заработало, остальное выдает ошибку в консоли Mod ID: \'geckolib3\', Requested by: \'cave_dweller\', Expected range: \'[3.1.40,)\', Actual version: \'[MISSING]\'
  • Spa4
    Spa4
    30 июня 2024 - 11:26
  • Алексей
    Алексей
    30 июня 2024 - 11:35
Вы установили клиентский мод на сервер. Этот мод должен быть только в вашем лаунчере на компьютере.
У каждого мода есть разработчик и страница в интернете с описанием, инструкцией по установке и предназначению мода. Можно почитать про каждый мод и узнать, какие моды для сервера, какие для лаунчера. Разработчики модов на своих сайтах об этом указывают.
  • Spa4
    Spa4
    30 июня 2024 - 11:37
Ну и в чём дело? Зачем вы установили клиентский мод на сервер? Этот мод должен быть только в вашем лаунчере на компьютере. У каждого мода есть разработчик и страница в интернете с инструкцией с описанием, инструкцией по установке и предназначению мода. Можно почитать про каждый мод и узнать, какие моды для сервера, какие для лаунчера. Разработчики модов на своих сайтах об этом указывают.
Можно ли установить моды только клиенские но что-бы они и на сервере работали? смотрел все моды работает только дай бог прцоентов 20