Как настроить плагин PlasmoVoice?
  • NoName

    12 января 2023 - 15:50
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 385 | ответов 10
Cannot load plugins/PlasmoVoice/config.yml
org.bukkit.configuration.InvalidConfigurationException: while scanning for the next token
found character \'\\t(TAB)\' that cannot start any token. (Do not use \\t(TAB) for indentation) вот это пищет при запуске сервера
  • Filty
    Filty
    12 января 2023 - 16:01
В конфиге плагина ошибок синтаксиса наделали, пробелов лишних наставляли и табов. 
Блокнотом что-ли редактируете?
  • NoName

    12 января 2023 - 16:02
В конфиге плагина ошибок синтаксиса наделали, пробелов лишних наставляли и табов. Блокнотом что-ли редактируете?
просто порт менял, в ворде редактировал
  • Алексей
    Алексей
    12 января 2023 - 16:03
Конфигурационные файлы с расширением yml имеют свой синтаксис, нарушать при редактировании его нельзя.
Использовать для редактирования нужно как минимум текстовый редактор Notepad++.
  • NoName

    12 января 2023 - 16:04
Конфигурационные файлы с расширением yml имеют свой синтаксис, нарушать при редактирование его нельзя. Использовать для редактирования нужно как минимум текстовый редактор Notepad++.
ладно... спасибо
  • Алексей
    Алексей
    12 января 2023 - 16:06
Конфигурационные файлы с расширением yml имеют свой синтаксис, нарушать при редактирование его нельзя. Использовать для редактирования нужно как минимум текстовый редактор Notepad++. ладно... спасибо
удалите этот конфиг и перезапустите заново сервер, чтобы создался новый, чистый конфиг. Откройте его редактором Notepad++ и замените порт на свой. Дел максимум на одну минуту.
  • Алексей
    Алексей
    12 января 2023 - 16:33
Получилось сделать?
  • NoName

    12 января 2023 - 16:35
Получилось сделать?
я создал новый чистый конфиг скачал его отредачил ноте падом ++ в итоге тоже самое
  • NoName

    12 января 2023 - 16:47
Получилось сделать? я создал новый чистый конфиг скачал его отредачил ноте падом ++ в итоге тоже самое
незнаю даже
  • Алексей
    Алексей
    12 января 2023 - 16:50
Сделать?
Получилось сделать? я создал новый чистый конфиг скачал его отредачил ноте падом ++ в итоге тоже самое незнаю даже
Вот, распакуйте, там лежит конфиг, его загрузите. Я вам вписал сам. Скачать Конфиг