Вопрос по Plasmo Voice
  • NoName

    25 ноября 2022 - 17:57
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 120 | ответов 8
Здравствуйте! Хотелось бы поставить голосовой чат на сервер. Так вот, что написать в конфиге для работы плагина?
  • Алексей
    Алексей
    25 ноября 2022 - 17:59
Скрин
  • NoName

    25 ноября 2022 - 18:20
Сделал в точности, как вы сказали, но не сработало
  • Алексей
    Алексей
    25 ноября 2022 - 18:22
Сделал в точности, как вы сказали, но не сработало
Что именно вы сделали? Опишите действия.
  • NoName

    25 ноября 2022 - 18:23
Первым делом, скачал конфиг, потом изменил порт на 60606, далее закинув обратно на сервер - запустил. Хочу испытать плагин, пишет: Подключение к UPD серверу
  • Алексей
    Алексей
    25 ноября 2022 - 18:25
  • Скачайте и установите плагин на сервер.
  • На странице управления сервером выделите новый порт.
  • В конфигурационном файле в строчке port: 60606, вместо стандартного порта ( 60606 ) - укажите выделенный или полученный в техподдержке порт.
Первым делом, скачал конфиг, потом изменил порт на 60606, далее закинув обратно на сервер - запустил. Хочу испытать плагин, пишет: Подключение к UPD серверу
Почему вы говорите, что выполнили точь в точь все действия, хотя по описанию вы их не выполнили. Ещё раз прочитайте инструкцию, как только сделаете всё, что там написано, плагин заработает.
  • NoName

    25 ноября 2022 - 18:34
Хорошо, я согласен, не выполнил все действия, но после того, как я учёл ошибку, плагин всё равно не заработал
  • NoName

    25 ноября 2022 - 18:40
Или похоже проблема в том, что нужно спросить порт у поддержки, но теперь возникает вопрос: как написать в поддержку?
  • Алексей
    Алексей
    25 ноября 2022 - 18:41
Или похоже проблема в том, что нужно спросить порт у поддержки, но теперь возникает вопрос: как написать в поддержку?
Если вы сгенерировали порт в панели управления, то ничего спрашивать уже не нужно. Сервер включите и скиньте лог из консоли в эту тему.