Вопрос по настройке сервера Minecraft
  • SN
    Snegok
    9 ноября 2022 - 13:13
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотр 1081 | ответов 185
Как поставить свою сборку?
  • Окей
    Окей
    19 ноября 2022 - 21:59
Есть проблема, что делать если каждую минуту отправляется на экран что типо Server using chatty и тд, в чате я убрал, а только на экране не могу понять как
  • Алексей
    Алексей
    19 ноября 2022 - 22:02
Есть проблема, что делать если каждую минуту отправляется на экран что типо Server using chatty и тд, в чате я убрал, а только на экране не могу понять как
  • Окей
    Окей
    19 ноября 2022 - 22:20
Есть проблема, что делать если каждую минуту отправляется на экран что типо Server using chatty и тд, в чате я убрал, а только на экране не могу понять как
Че за фигня? Меня никто не слышит, и я никого не слышу, вот чел пишет в чат, а я не слышу его не вижу сообщение
  • Алексей
    Алексей
    19 ноября 2022 - 22:21
А он когда пишет рядом находится?
  • Окей
    Окей
    19 ноября 2022 - 22:23
А он когда пишет рядом находится?
Прикол в том, что я выдал игроку опку, и он меня слышит, и я его слышу, то есть до этого ему писало что доступный чат не найден
  • Алексей
    Алексей
    19 ноября 2022 - 22:23
Ну вероятно простым игрокам права нужно выдать в LP.
  • Окей
    Окей
    19 ноября 2022 - 22:31
Ну вероятно простым игрокам права нужно выдать в LP.
Еще проблема в том, что чел от 700 блоков пишет в локальный и у него еще пишется spy рядом, че делать?
  • Окей
    Окей
    22 ноября 2022 - 15:53
Всем привет, вот такая проблема, бэкапов я не вижу(Сохранённые копии), раньше показывались, а щас неизвестно где, в логах видно что копии создаются и куда-то помещаются, можно сказать куда?
  • Окей
    Окей
    22 ноября 2022 - 16:46
А и еще, как сделать сохранение инвентаря во всех мирах? Ну незер, обычный и энд
  • Filty
    Filty
    22 ноября 2022 - 16:49
А и еще, как сделать сохранение инвентаря во всех мирах? Ну незер, обычный и энд
Команда такая есть консольная. /save-on и ещё одна /save-all