Вопрос по настройке сервера Minecraft
  • SN
    Snegok
    9 ноября 2022 - 13:13
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 1083 | ответов 185
Как поставить свою сборку?
  • Окей
    Окей
    19 ноября 2022 - 20:24
И еще проблема что когда ты первый раз ложишься на кровать у тебя появляется в чате что установлена точка возрождения, но на самом деле когда тебя убивают ты спавнишься на спавне, что и как делать? Список плагинов в сборке напишите.
AntiPopup Chunky Essentials Floodgate Geyser-Spigot GSit LuckPerms Skinsrestorer TAB Vault WorldEdit WorldGuard
  • Алексей
    Алексей
    19 ноября 2022 - 20:37
А если /home прописать? 
Я думаю после сна на кровати /home устанавливается.
  • Окей
    Окей
    19 ноября 2022 - 21:21
А если /home прописать? Я думаю после сна на кровати /home устанавливается.
Устанавливается, но после смерти появления на спавне
  • Алексей
    Алексей
    19 ноября 2022 - 21:23
А если /home прописать? Я думаю после сна на кровати /home устанавливается. Устанавливается, но после смерти появления на спавне
Ну так и должно быть. Я ни на одном сервере за всю свою жизнь не встречал такого, чтобы рядом с кроватью респанв был.
  • Окей
    Окей
    19 ноября 2022 - 21:28
А если /home прописать? Я думаю после сна на кровати /home устанавливается. Устанавливается, но после смерти появления на спавне Ну так и должно быть. Я ни на одном сервере за всю свою жизнь не встречал такого, чтобы рядом с кроватью респанв был.
Хорошо, просто не помню, но на каком то проекте можно было спавниться дома/возле кровати. И еще такой вопрос, я вот включил глобальный чат и локальный (была тема даже на форуме) всё сделал правильно, но проблема в том, что все могу писать через локальный и все будут это слышать, а еще если ты находишься 100+ блоков от игрока, то у него рядом пишется \"Слежка\" Как исправить?
  • Алексей
    Алексей
    19 ноября 2022 - 21:32
Видимо плагин какой-то стоял для спавна возле кровати. 
Я на своём сервере использую плагин chatty, EssentialsChat я удалил, почему-то с новыми версиями Майнкрафт как-то криво работает он.
  • Окей
    Окей
    19 ноября 2022 - 21:37
Видимо плагин какой-то стоял для спавна возле кровати. Я на своём сервере использую плагин chatty, EssentialsChat я удалил, почему-то с новыми версиями Майнкрафт как-то криво работает он.
А что по поводу префиксов? И если я его установлю поверх echat всё норм будет?
  • Алексей
    Алексей
    19 ноября 2022 - 21:41
А зачем echat нужен, если в Chatty все те же функции. Ошибки вероятно будут. 
А префиксы, они же в LuckPerms настраиваются.
  • Окей
    Окей
    19 ноября 2022 - 21:47
А зачем echat нужен, если в Chatty все те же функции. Ошибки вероятно будут. А префиксы, они же в LuckPerms настраиваются.
Nobody heard you, пишет когда я пишу что-то в чат с Chatty, что это и что с этим делать? Разобрался, уже порылся в конфиге, перевел скрипт, если будут проблемы напишу, пока что их нет
  • Алексей
    Алексей
    19 ноября 2022 - 21:58