Вопрос по настройке сервера Minecraft
  • SN
    Snegok
    9 ноября 2022 - 13:13
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 1093 | ответов 185
Как поставить свою сборку?
  • Алексей
    Алексей
    14 ноября 2022 - 20:14
UDP протокол: в настройках включите и перезапустите сервер, если он выключен.
  • Окей
    Окей
    14 ноября 2022 - 20:21
UDP протокол: в настройках включите и перезапустите сервер, если он выключен.
Разрешил udp протокол, все без изменений
  • Алексей
    Алексей
    14 ноября 2022 - 20:44
UDP протокол: в настройках включите и перезапустите сервер, если он выключен. Разрешил udp протокол, все без изменений
Установлю Бедрок, проверю на своём сервере и отпишусь сюда.
  • Окей
    Окей
    14 ноября 2022 - 20:44
UDP протокол: в настройках включите и перезапустите сервер, если он выключен. Разрешил udp протокол, все без изменений Установлю Бедрок, проверю на своём сервере и отпишусь сюда.
Хорошо, буду ждать
  • Алексей
    Алексей
    14 ноября 2022 - 21:46
Хорошо, буду ждать
Создал сервер на Spigot.1.19.2 Скачал и установил Geyser-Spigot.jar Скачал и установил floodgate-spigot.jar Сгенерировал порт для гейзера на странице управления сервером. Вписал его так как указано на картинке ниже. В самом Бедроке для входа нужно указывать ip-адрес, но вместо порта сервера указывать порт бедрока, который вы сгенерируете на хостинге. UDP кстати, для безопасности лучше отключить, оно не влияет на сгенерированный порт сервера. Параметр clone-remote-port: true — верните в false.
  • Окей
    Окей
    14 ноября 2022 - 22:07
Создал сервер на Spigot.1.19.2...............
то есть, на paper никак не получится?
  • Алексей
    Алексей
    14 ноября 2022 - 22:09
то есть, на paper никак не получится?
Попробуйте на paper.
  • Алексей
    Алексей
    14 ноября 2022 - 22:12
Порт генерировать тут
  • Окей
    Окей
    14 ноября 2022 - 22:22
Хорошо, буду ждать Создал сервер на Spigot.1.19.2 Скачал и установил Geyser-Spigot.jar Скачал и установил floodgate-spigot.jar Сгенерировал порт для гейзера на странице управления сервером. Вписал его так как указано на картинке ниже. В самом Бедроке для входа нужно указывать ip-адрес, но вместо порта сервера указывать порт бедрока, который вы сгенерируете на хостинге. UDP кстати, для безопасности лучше отключить, оно не влияет на сгенерированный порт сервера. Параметр clone-remote-port: true — верните в false.
К сожалению придётся перейти на spigot, т.к. на paper не ищется данный сервер. Очень жаль, spigot очень старый и не совсем хорошое ядро в отличии от paper, ну ладно, спасибо
  • ZOROTEX
    ZOROTEX
    14 ноября 2022 - 22:23
Хорошо, буду ждать К сожалению придётся перейти на spigot, т.к. на paper не ищется данный сервер. Очень жаль, spigot очень старый и не совсем хорошое ядро в отличии от paper, ну ладно, спасибо
Дело не в ядре, а в том, что вы сначала сервер запустили, а потом только порт сгенерировали. Перезапустите сейчас сервер и будет работать всё.