FTP сервер и Online FTP клиент

Что такое FTP клиент и Online FTP клиент и как ими пользоваться:

 

Online FTP клиент - это клиент с помощью которого вы можете управлять файлами своего игрового сервера прямо из вашего браузера. В основном он нужен для быстрого редактирования, создания, удаления, загрузки и закачки файлов небольшого размера. Переместить или загрузить папку в него невозможно, директории (папки) создаются только с помощью меню онлайн клиента.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FTP клиент - это клиент (программа) для вашего компьютера. С помощью этого клиента вы сможете подключиться к директории (папке) в которой расположен ваш игровой сервер. Для подключения вам понадобятся данные. Данные указаны на странице онлайн-клиента. На скриншоте ниже отмечено место, где расположены данные для подключения. Просто введите их в любой из FTP клиент который вам нравится и вы подключитесь к файлам вашего сервера. (На картинке ниже - это пример. У вас будут свои данные для подключения.)

 

 

Рассмотрим на примере подключения с помощью популярного файлового клиента FileZilla:

1.Скачать FileZilla можно с официального сайта разработчика (ссылка на скачивание).

2.Установить на компьютер.

3.Запустить и ввести данные, как указано на картинке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В окне настроек, перейдите в пункт "Настройки передачи". Поставьте галочку рядом с функцией "Ограничение одновременных подключений" (если она не стоит) и укажите количество - "1".

 

 

 

 

Ссылка на полный размер картинки.

Вы также можете посмотреть видеоролик.