Картинка новости
Игра Майнкрафт
20 апреля 2020 - 21:28

 

 

Игра Майнкрафт имеет большую популярность в мире. Она сочетает в себе различные игровые режимы, такие как "творчество", "приключения", "хардкор", "наблюдение", "демонстрационный режим". 
Игрок имеет возможность добывать пищу собирая и выращивая плоды растений, заниматься охотой, садоводством, фермерством и главное воплощать любые творческие фантазии в плане строительства. В Майнкрафт есть как одиночный, так и многопользовательский, сетевой режим для игры с друзьями.


Выживание - это режим игры Майнкрафт в котром игрокам придёться добывать предметы, еду, заниматься крафтом брони, инструментов, спасаться от злых мобов и накапливать очки опыта.


Творчество - режим почти полной свободы действий в Майнкрафт. Он позволяет игрокам летать по миру, получать и ставить бесконечное количество любых игровых предметов, ломать их с одного удара, а также быть бессмертным.


Приключение - этот режим не позволяет игрокам ставить и ломать блоки, игроки могут только взаимодействовать с мобами и некоторыми предметами крафта.


Хардкор - режим как и выживание, но с максимальной сложностью. 
Если игрок умрёт, то либо удалится мир, либо игрок перейдёт в режим наблюдения.


Наблюдение - режим в котором игроки имеют возможность летать по миру даже сквозь стены и блоки, смотреть от лица любого моба. Ставить и ломать блоки в данном режиме игрок не может. Также необходимо отметить, что режим полёта отключить нельзя. 


Демонстрационный режим - режим для любой версии игры. В этом режиме можно играть пять игровых дней, примерно один час и сорок минут. В самом начале игры, игрок появляется на спавне с сундуком в котором лежат стартовые вещи.


Wiki 544