Картинка новости
Мод на машины в Майнкрафт
9 апреля 2020 - 12:08

 

Immersive Vehicles (Transport Simulator)  - модификация Майнкрафт, прототипом которой был мод Flight Simulator. Данная модификация вносит в игру механику для большого числа транспортных средств, которые можно установить с помощью пакетов. Пакеты скачиваются отдельно помимо мода. На данный момент мод доступен для [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.12.2] версий Майнкрафта. В моде есть книга в которой прописаны все рецепты крафта машин и инструкции как ими пользоваться. Кроме автомобилей можно крафтить и самолёты.


 

Реалистичная физика: Самолеты взлетают как настоящие самолеты, из-за недостатка топлива вы не падаете, как камень. Полет самолета учитывает скорость, уклон, угол атаки, вес, срок службы двигателя, уклон винта и многое другое. Транспортные средства зависят от скорости, скользких поверхностей, давления шин и даже количества колес, соприкасающихся с землей.

Поддержка джойстика и мыши: Есть возможность полностью контролировать любое транспортное средство с любым контроллером, распознаваемым как джойстик. Если вы один из тех, кто считает, что играть в Minecraft с контроллером - грех, но все же хотите получить более быстрый отклик, чем управление с клавиатуры, тогда попробуйте встроенную систему мыши. Она не идеальна, но позволяет получить опыт полета как в модах Flan или MCHeli.

Руководство по игре: Руководство с подробным описанием того, как все работает в моде. От того, как построить свой первый автомобиль, до специфики ухода за двигателем и почему ваш двигатель выпускает черный дым, руководство является исчерпывающим руководством для IV. Пожалуйста, прочитайте это, потому что вы можете чему-то научиться.

 

Скачать мод можно с официального сайта: скачать.


Wiki 685