Картинка новости
Как зажечь портал в нижний мир
18 февраля 2020 - 02:24

 

Портал Нижнего мира — состоит из четырёх обсидиановых блоков в ширину, пять из них нужно установить в высоту и не более двадцати трёх блоков в разные стороны. Зажечь портал можно с помощью огниво, огненного шара ( fireball ), огненный шар выпущенный из гаста или горящий блок воспламенённый лавой. Блоки портала переливаются фиолетовым светом, что обычно привлекает нейтральный мобов.


Для телепортации в нижний мир через портал, нужно встать в него касаясь его фиолетового свечения. Телепортация происходит не сразу, у игрока есть примерно несколько секунд, чтобы успеть выйти из портала до телепортации. После успешной телпортации в ад, в нижнем мире создаётся аналогичный портал из которого игрок выходит.

Существует множество плагинов и модов добавляющие и другие порталы в игру.
Один из лучших и популярных плагинов, плагин - "AncientGates".

Описание:
Плагин может позволять создавать ворота. Эти ворота телепортируют любого игрока или транспортное средство (включая пассажира), которые въезжают в эти ворота в указанное место или выполняют команду. Это очень простой в использовании, простой в обслуживании транспортный плагин! В качестве бонуса ворота могут выглядеть как угодно (вертикально или горизонтально).

Чтобы начать, попробуйте ввести в игру команду: /gate


Скачать плагин: AncientGates


Wiki 982