Удалённый хост разорвал соединение
  • NoName

    26 февраля 2017 - 23:21
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 2653 | ответов 8
У меня все нормально, но другие игроки заходят, стоят секунду 30, и выходят, я проверил на своем друге он сказал что у него пишет "Удалённый хост принудительно разорвал существующее соединение".Проблема со стороны сервера но я не знаю где ее искать, что делать?

  • NoName

    27 февраля 2017 - 01:00
Если у тебя нормально, значит и у всех нормальных игроков у которых нормальные компы будет нормально. Скорее всего у твоего друга слабенький интернет или компьютер, поэтом такое и пишет.  Напиши айпи адрес и версию сервера я попробую войти, могу даже видео записать.
  • NoName

    27 февраля 2017 - 01:02
Богдан VendettaKJ сказал(а):
У меня все нормально, но другие игроки заходят, стоят секунду 30, и выходят, я проверил на своем друге он сказал что у него пишет 'Удалённый хост принудительно разорвал существующее соединение'.Проблема со стороны сервера но я не знаю где ее искать, что делать?
На спавне может лава или посторойки огромные, игроки со слабыми компами вылетать будут это всегда так. А и еще из-за плагина регистрации такое может быть.
  • NoName

    27 февраля 2017 - 19:25
62.210.251.194:30054 IP
Но не могут войти уже 3 человека, скорее всего проблема сервера, попробуй зайти.
  • NoName

    27 февраля 2017 - 19:40
Богдан VendettaKJ сказал(а):
62.210.251.194:30054 IPНо не могут войти уже 3 человека, скорее всего проблема сервера, попробуй зайти.
Введи команду tps в консоль, если покажет 20. то сервер работает бесподобно, а эти трое значит сидят на слабых компах , интернете или используют какой-нибудь кривой клиент. И вот еще что, если у тебя на сервер установлен плагин который позволяет зайти с разных версий, то вот возможно они и не могут войти с другой версии, что-нибудь глючит в плагинах или карте.
  • NoName

    27 февраля 2017 - 19:47
Богдан VendettaKJ сказал(а):
62.210.251.194:30054 IPНо не могут войти уже 3 человека, скорее всего проблема сервера, попробуй зайти.
Захожу и выхожу моментально без задержек и без проблем.
  • NoName

    27 февраля 2017 - 19:48
Богдан VendettaKJ сказал(а):
62.210.251.194:30054 IPНо не могут войти уже 3 человека, скорее всего проблема сервера, попробуй зайти.
Всё нормально заходит.
  • MersaK
    MersaK
    28 февраля 2017 - 12:01
У "нормально заходящих" осталось выпытать характеристики компьютеров и строку запуска java-майнкрафта. 😀
  • NoName

    28 февраля 2017 - 15:41
MersaK MersaK сказал(а):
У 'нормально заходящих' осталось выпытать характеристики компьютеров и строку запуска java-майнкрафта. 😀
Официальный клиент/лицуха.  Всякие говноклиенты качают, в которые встроена реклама и прочее каФно, которое забивает и без того слабый трафик интернета у некоторых, "ненормально заходящих".