Моды на сервер 2 января 2017 - 00:52
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Владимир Pisos 22 декабря 2016 - 18:59
Прочтено: да

Помогите пожалуйста. Я скачивая с интернета  плагины(к примеру на торговцев), а они в итоге не работают((Все плагины которые я скачиваю с интернета не робят(( И кстати подскажите- плагины как то отличаются от модов, и к примеру если я скачаю мод и он не робит, а если плагин, всё ОКей будет?

Канобия Kanobya 22 декабря 2016 - 19:23

Владимир Pisos сказал(а):
Помогите пожалуйста. Я скачивая с интернета  плагины(к примеру на торговцев), а они в итоге не работают((Все плагины которые я скачиваю с интернета не робят(( И кстати подскажите- плагины как то отличаются от модов, и к примеру если я скачаю мод и он не робит, а если плагин, всё ОКей будет?
Мне кажется тебе еще рано в Майнкрафт играть.

Владимир Pisos 22 декабря 2016 - 19:24

Канобия Kanobya сказал(а):
Интересно же, почему?

Канобия Kanobya 22 декабря 2016 - 19:27

Интересно же, почему?
Потому, что у игры Майнкрафт возрастные ограничение 10+, а тебе, судя по твоим вопросам меньше десяти.

Владимир Pisos 22 декабря 2016 - 19:28

И кстати, если я задал вопрос, я хочу услышать ответ, а не оскорбления. Форумы созданы для вопросов, а не для таких людей которые будут разбрасываться словами. Я не задрот что бы настолько ШАРИТЬ в компьютерных играх. Для меня это просто развлечение, а не сидя ночами строить домики.

Канобия Kanobya 22 декабря 2016 - 19:31

И кстати, если я задал вопрос, я хочу услышать ответ, а не оскорбления. Форумы созданы для вопросов, а не для таких людей которые будут разбрасываться словами. Я не задрот что бы настолько ШАРИТЬ в компьютерных играх. Для меня это просто развлечение, а не сидя ночами строить домики.
А чем я тебя оскорбил? И при чем тут задрот или не задрот? Если ты простые вещи не знаешь. Вот так загружаются плагины: https://www.youtube.com/watch?v=nrhvxEctGfQ и скачивать нужно плагины с сайта разработчика, а не откуда попало, тогда и работать они будут. А про моды забудь навсегда, если ты плагин от модов не отличаешь, тогда лучше и не думай о них.

Владимир Pisos 22 декабря 2016 - 19:31

Если хочешь устроить ругань, тогда не сейчас и не здесь. Мне нужна помощь. И если бы мне было бы 10, я бы не создавал серверы. Сам подумай. Я не хочу ссориться с тобой. Если не нравиться или не можешь ответить, иди дальше...

Владимир Pisos 22 декабря 2016 - 19:31

А чем я тебя оскорбил? И при чем тут задрот или не задрот? Если ты простые вещи не знаешь.Вот так загружаются плагины:https://www.youtube.com/watch?v=nrhvxEctGfQи скачивать нужно плагины с сайта разработчика, а не откуда попало, тогда и работать они будут.А про моды забудь навсегда, если ты плагин от модов не отличаешь, тогда лучше и не думай о них.
Вот теперь спасибо!

Алёшка Булыгин 22 декабря 2016 - 19:34

Я не задрот что бы настолько ШАРИТЬ в компьютерных играх. Для меня это просто развлечение, а не сидя ночами строить домики.
Не задрот, но аватарку с маской ананимуса успел натянуть.  ЛОЛ. 

Владимир Pisos 22 декабря 2016 - 19:37

Алёшка Булыгин сказал(а):
Не задрот, но аватарку с маской ананимуса успел натянуть.  ЛОЛ. 
Квадратное лицо не лучше... Я не хочу ставить квадратное лицо, или там всяких котиков. Мне нравится ЭТА.

Загрузить фото