Хочу написать плагин анти-ботов. 9 ноября 2016 - 21:33
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Илья Фёдоров 2 ноября 2016 - 16:47
Прочтено: да

Ребят, планирую заняться написанием плагина, который защитит сервер от  авторегистрации ботов. Нужны идеи, главное что нужно, это придумать как отличать айпи бота, от айпи простого игрока. Что вы думаете на этот счёт? 

user users 2 ноября 2016 - 20:58

online-mode true  или настроить плагин authme  =)

Илья Фёдоров 2 ноября 2016 - 21:15

user users сказал(а):
online-mode true или настроить плагин authme  =)
Не у всех есть лицензия, это во-первых. Во-вторых от авторегистрации ботов AuthMe еще ни один сервер не спасло. Надо думать как различать ботов от нормальных игроков.  И дело в большей степени не в прокси адресах, многие боты коннектится с  реальных адресов, тоесть с компов - зомби, зараженых троянами. В общем для начала, мне очень помог бы список, всех известных программ, которыми флудят сервера. Если знаешь названия, отпишись пожалуйста.

user users 2 ноября 2016 - 21:53

Илья Фёдоров сказал(а):
Не у всех есть лицензия, это во-первых.Во-вторых от авторегистрации ботов AuthMe еще ни один сервер не спасло.Надо думать как различать ботов от нормальных игроков.  И дело в большей степени не в прокси адресах, многие боты коннектится с  реальных адресов, тоесть с компов - зомби, зараженых троянами.В общем для начала, мне очень помог бы список, всех известных программ, которыми флудят сервера. Если знаешь названия, отпишись пожалуйста.
У меня свой Игровой Клиент, могу через плагин могу через клиент =) Мне мне все равно кому нужно мой сервер 

Генадий Подмарёв 2 ноября 2016 - 22:32

user users сказал(а):
У меня свой Игровой Клиент, могу через плагин могу через клиент =)Мне мне все равно кому нужно мой сервер 
Всегда может найтись школьное животное, которое вздумает поддосить даже пустой сервер.

Илья Фёдоров 2 ноября 2016 - 22:34

Генадий Подмарёв сказал(а):
Всегда может найтись школьное животное, которое вздумает поддосить даже пустой сервер.
+++  Даже тут в мониторинге видел один раз ночью, кто -то доссил чей-то сервер. Так, что лучше обезопасить себя. Да и лаунчер можно задолбить пингом, тоже работать не сможет.

Илья Фёдоров 2 ноября 2016 - 22:37

user users сказал(а):
У меня свой Игровой Клиент, могу через плагин могу через клиент =)Мне мне все равно кому нужно мой сервер 
Клиент игровой легко декомпилится, независимо даже обфуцирован или нет, всё это легко разбирается и деобфуцируется. Отсюда вывод, я могу узнать куда ведут ссылки на авторизацию и задолбить твой сайт к примеру. Итог: неработает ни сайт, ни клиент, а более того тебя еще может хостер в шею погнать, если заддосить твой сайт.  В общем как-то так.

Генадий Подмарёв 2 ноября 2016 - 22:41

Илья Фёдоров сказал(а):
Клиент игровой легко декомпилится, независимо даже обфуцирован или нет, всё это легко разбирается и деобфуцируется. Отсюда вывод, я могу узнать куда ведут ссылки на авторизацию и задолбить твой сайт к примеру. Итог: неработает ни сайт, ни клиент, а более того тебя еще может хостер в шею погнать, если заддосить твой сайт.  В общем как-то так.
А клиент тем более ). 

user users 2 ноября 2016 - 22:57

Илья Фёдоров сказал(а):
я могу сказать куда ссылки введу, что бы меньше гемора у тебя было) и исходники лаучера скинуть откуда я качал их =)

Илья Фёдоров 2 ноября 2016 - 23:16

user users сказал(а):
я могу сказать куда ссылки введу, что бы меньше гемора у тебя было)и исходники лаучера скинуть откуда я качал их =)
Я не имею в виду тебя лично  и твой клиент, когда говорю о ддосах и взломах, я говорю об общей проблеме с которой может столкнуться любой задрот Майнкрафта, поэтому и хочу придумать достойную защиту от школо-ддоса.

Выбрать