Плагин на увеличение слотов! Банят ли? 19 ноября 2017 - 10:48
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Дмитрий EzyWorld 25 октября 2016 - 13:14
Прочтено: да

Заберут ли у меня сервер, если я просто сделаю так, чтобы слотов было "больше", то есть например у меня 30 слотов, но чтобы когда я заходил у меня было написано, к примеру 2016, ну ради прикола, я знаю что у меня всего 2000 мб и когда зайдут много человек у меня на сервере будет сильно лагать... но я хочу просто, чтобы было как фича 2016 слотов, заметил, что многие сервера так делают, хотя у них всего 100...

Илья Фёдоров 25 октября 2016 - 14:03

Дмитрий EzyWorld сказал(а):
Заберут ли у меня сервер, если я просто сделаю так, чтобы слотов было 'больше', то есть напримеру меня 30 слотов, но чтобы когда я заходил у меня было написано, к примеру 2016, ну ради прикола, я знаю что у меня всего 2000 мб и когда зайдут много человек у меня на сервере будет сильно лагать...но я хочу просто, чтобы было как фича 2016 слотов, заметил, что многие сервера так делают, хотя у них всего 100...
Мне кажется если это будет написано в плагине Мультимод то не заберут. Так-как это будет просто написано, но больше заказанного всё  равно зайти не смогут, но если будете специальный плагин на слоты, например simpleslot.jar или nolimitplaye.jar , то скорее всего их просто у тебя удалят .

Дмитрий EzyWorld 25 октября 2016 - 14:58

Илья Фёдоров сказал(а):
Мне кажется если это будет написано в плагине Мультимод то не заберут. Так-как это будет просто написано, но больше заказанного всё  равно зайти не смогут, но если будете специальный плагин на слоты, например simpleslot.jar или nolimitplaye.jar , то скорее всего их просто у тебя удалят .
у меня nolimitplayer.jar, но мне просто нужно 2016 слотов, для прикола... мне не нужно... все равно даже если и будут заходить, то сервер будет вырубаться, из-за памяти, даже если у меня будет 1000 слотов, память не увеличиться... и будет жёстко лагать... и по поводу мультимода или что ты раньше сказал, не знаешь где скачать? мне просто ради прикола нужно и всё, просто видел как у топ серверов написано 1 слот, а играю 1000

Илья Фёдоров 25 октября 2016 - 15:06

Дмитрий EzyWorld сказал(а):
у меня nolimitplayer.jar, но мне просто нужно 2016 слотов, для прикола... мне не нужно... все равно даже если и будут заходить, то сервер будет вырубаться, из-за памяти, даже если у меня будет 1000 слотов, память не увеличиться... и будет жёстко лагать... и по поводу мультимода или что ты раньше сказал, не знаешь где скачать? мне просто ради прикола нужно и всё, просто видел как у топ серверов написано 1 слот, а играю 1000
Для 1.10 нет пока мультимода.

Дмитрий EzyWorld 25 октября 2016 - 15:13

Илья Фёдоров сказал(а):
Для 1.10 нет пока мультимода.
Вроде есть, щас... секунду... MotdManager Вот строка : # if use show fake max players count feature, change this to numeric FakeMaxPlayer: false

user users 25 октября 2016 - 18:43

Нет не заберут ну смысл от того плагина он покажет что у тебя 100 слотов а на сервере напиши /who или /list и там будет написано сколько купил слотов .. и больше игроков не зайдешь. =)

Анатолий Денисов 25 октября 2016 - 18:59

user users сказал(а):
Нет не заберут ну смысл от того плагина он покажет что у тебя 100 слотов а на сервере напиши /who или /list и там будет написано сколько купил слотов .. и больше игроков не зайдешь. =)
На MotdManager и MultiMotd никто, никогда не ругался.

user users 25 октября 2016 - 22:52

Анатолий Денисов сказал(а):
На MotdManager и MultiMotd никто, никогда не ругался.
Спрашували банят и-за плагина что увеличивает слоты, Ну он увеличит слот, Только в локальной сети а когда на сервер зайдешь то будет показано на сколько вы купили слотов и больше человек не зайдет, И когда вы напишете /who будет Показано столько слотов сколько куплено а не сколько на крутил. И еще если есть мониторинг он будет показано столько слотов сколько купили а не сколько плагином накручено.  Вот ссылка на плагин dev.bukkit он бесполезный.

ilya ChannelClash 18 февраля 2017 - 14:45

Придется для обычных игроков ставить права essentials.joinfullserver

Канобия Kanobya 18 февраля 2017 - 14:56

ilya ChannelClash сказал(а):
Придется для обычных игроков ставить права essentials.joinfullserver
Ставь, увидят в мониторинге, что больше игроков чем надо, сервер оффнут и забанят.

Загрузить фото