Что будет после того как я не оплачу сервер? 26 октября 2016 - 18:40
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Дмитрий EzyWorld 17 октября 2016 - 22:30

Что будет после того как я не оплачу сервер? Он сразу удалиться? 

Семен Nigan 26 октября 2016 - 18:32

Здравствуйте, я тоже вот не оплатил сервер, хотел его снять с хоста (на компе отредактировать). А после окончания аренды, даже нету доступа к фтп...

Канобия Kanobya 26 октября 2016 - 18:40

Семен Nigan сказал(а):
Здравствуйте, я тоже вот не оплатил сервер, хотел его снять с хоста (на компе отредактировать). А после окончания аренды, даже нету доступа к фтп...
Так продли и будет доступ. Месяц кончился. Вышел срок аренды.  И после срока дается дополнительные трое суток для продления сервера. Дополнительные трое суток, имейте это в виду. В эти трое суток , сервер стоит заблокированный и не удаляется, ждет когда опомнится хозяин сервера и продлит его. Кроме этого за долго до блокировки несколько раз на вашу почту высылается предупреждение об окончании срока аренды и о ближайшей блокировке сервера в случае не уплаты.  После этих трех суток, сервер удалится вместе с файлами безвозвратно и когда ты сервер арендовал, ты ставил галочку, тем самым соглашался с этими условиями. И скажите спасибо этому хостингу, который дает дополнительно трое суток, на других хостингах эти трое суток берутся из срока аренды.

Выбрать