Предлагаю создать сервер 1.10
  • NoName

    5 октября 2016 - 08:27
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 1374 | ответов 11

Предлагаю создать сервер 1.10

Предлагаю создать сервер, могу даже оплатить сервер на первые два месяца. (а потом будем с доната оплачивать). На должность приму: 1. Строителя. (Потребуется построить красивый спавн) 2. Консультанта по актуальным плагинам в Майнкрафт. 3. Ютубера или рекламщика, который будет пиарить сервер. Кто согласен, пишите в эту темы свои предложения. Заказал сегодня сервер, мой ип62.210.251.194:30016
  • NoName

    5 октября 2016 - 08:31
Итак! 
Мой первый плагин в моём сервере, будет плагин авторизации - authme-reloaded.
Сейчас буду заниматься переводом плагина, а далее займусь плагином на права групп PermissionEx.
  • NoName

    5 октября 2016 - 08:46
В качестве ядра, используется ядро от хостинга по умолчанию. Смотрите скрин ниже. 
 Перевода плагина на русский язык не понадобилось, в коробке был уже перевод от разработчиков. Включил в конфиге русский язык, указав его в параметре messagesLanguage. Меняется просто, было - так messagesLanguage: en  ставим вот - так - messagesLanguage: ru Строчка в самом файле указана на скрине, ниже.
  • NoName

    5 октября 2016 - 09:00
Илья Фёдоров сказал(а):

Предлагаю создать сервер 1.10

Предлагаю создать сервер, могу даже оплатить сервер на первые два месяца. (а потом будем с доната оплачивать).На должность приму:1. Строителя. (Потребуется построить красивый спавн)2. Консультанта по актуальным плагинам в Майнкрафт.3. Ютубера или рекламщика, который будет пиарить сервер.Кто согласен, пишите в эту темы свои предложения.Заказал сегодня сервер, мой ип62.210.251.194:30016
Я с тобой. Я ютубер. Если, что сниму видеогайд по твоему серверу, заходи на канал, подписывайся, у меня там только одно видео пока, что ).
  • NoName

    5 октября 2016 - 09:01
Канобия Kanobya сказал(а):
Я с тобой. Я ютубер. Если, что сниму видеогайд по твоему серверу, заходи на канал, подписывайся, у меня там только одно видео пока, что ).
Хорошо, как только более - менее соберу плагины, отпишу. 
  • NoName

    5 октября 2016 - 09:09
Ставлю PermissionEX.
Для 1.10 версии нет на офф. сайте.
Сейчас попробую поставить от 1.9.

[08:04:42] [Server thread/INFO]: [PermissionsEx] Enabling PermissionsEx v1.23.4
Запустилась, чудесно!  Займусь теперь правами групп. Хотя можно их создать на Mysql , но пока думаю ограничиться файловой конфигурацией.
  • NoName

    5 октября 2016 - 09:12
Капец ты затейщик ).  Потом сборку мне подари, когда всё настроишь ).
  • NoName

    5 октября 2016 - 09:30
Ринат Файхезулов сказал(а):
Капец ты затейщик ).  Потом сборку мне подари, когда всё настроишь ).
Ничего затейного, просто сборку делаю себе для нормальной игры. В планах подключить web статиску игроков и за длительный онлайн поощрять игроков. Сборку бесплатно дам только тому, кто мне будет помогать с сервером, с постройками, с пиаром.
  • NoName

    5 октября 2016 - 09:33
Илья Фёдоров сказал(а):
Хорошо, как только более - менее соберу плагины, отпишу. 
Ок.
  • NoName

    5 октября 2016 - 10:45
А прикольно в 1.10 добавили автопрыжок перед препятствием в один блок.