Проблема с русским языком, смена кодировки на UTF-8
  • NoName

    19 июля 2016 - 17:21
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 1565 | ответов 5
У меня многие плагины не читают русский язык и на сервере пишутся либо иероглифы либо ???. У меня раньше с пермишенс все было хорошо префиксы были нормальные, а сейчасc у меня заместо русских букв пишутся вопросительные знаки что делать???
  • NoName

    19 июля 2016 - 17:27
Денис DeathSC сказал(а):
У меня многие плагины не читают русский язык и на сервере пишутся либо иероглифы либо ???. У меня раньше с пермишенс все было хорошо префиксы были нормальные, а сейчасc у меня заместо русских букв пишутся вопросительные знаки что делать???
Так смени кодировку, в чём проблема-то? У тебя от Windows кодировка, а тут Linux. 
  • NoName

    19 июля 2016 - 17:45
Денис DeathSC сказал(а):
У меня многие плагины не читают русский язык и на сервере пишутся либо иероглифы либо ???. У меня раньше с пермишенс все было хорошо префиксы были нормальные, а сейчасc у меня заместо русских букв пишутся вопросительные знаки что делать???
Дело в кодировке. Меняй на UTF-8
  • NoName

    19 июля 2016 - 18:20
Илья Тришнов сказал(а):
Дело в кодировке. Меняй на UTF-А
А кодировку менять надо в документе?
  • NoName

    19 июля 2016 - 18:32
Денис DeathSC сказал(а):
А кодировку менять надо в документе?
Ну а где же еще? И документ открывай не блокнотом, а текстовым редактором Notepad++ ,  этим редактором каждый администратор должен пользоваться. Вот с помощью  Notepad++ и поменяй кодировку. Если не сможешь, скидывай файл сюда, я тебе поменяю.
  • NoName

    19 июля 2016 - 18:37
БРАТАНЫ спасибо вам огромно!!! Выручили нуба) Огромное вам человеческое СПАСИБО!!!!