Помгите установить мод Thaumic Tinkerer 16 июля 2016 - 16:51
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
vadik koniak 7 июля 2016 - 11:44
Прочтено: да

Нужна помащь з 1 модом оч хочу установить мод Thaumic Tinkerer пробивал гдето 8 раз качал з разних сайтов только кидаю в папку модс (На компе) включаю талаунчер нажимаю войти в игру немног идет загрузка и сразу крашетса.... помогите пж оч хочу мод установить незнаю как все моди которие хотел установил канешно не з первова раза но получалось а с етим невкакую.. 

Сендвич Макдакович 7 июля 2016 - 14:27

vadik koniak сказал(а):
Нужна помащь з 1 модом оч хочу установить мод Thaumic Tinkerer пробивал гдето 8 раз качал з разних сайтов только кидаю в папку модс (На компе) включаю талаунчер нажимаю войти в игру немног идет загрузка и сразу крашетса.... помогите пж оч хочу мод установить незнаю как все моди которие хотел установил канешно не з первова раза но получалось а с етим невкакую.. 
Тебе помощь в орфографии требуется или в чём, я что-то не понял. Моды не кидают в папку, моды устанавливают соблюдая все требования разработчика модов. Требования могут быть разными. Например: Версия Forge , версия java , дополнительные библиотеки могут требоваться, может настройки какие нужны специальные для этого мода. Кто его знает? Ты же нам краш-лог не предоставил, а мы тут не гадалки. С такими вопросами тебе только к экстрасенсам или гадалкам... Да и самое смешное, ты установил мод на сервер, а входишь с какого левого лаунчера ))). Ты паходу вообще не понимаешь как работает Майнкрафт с модами. ))

vadik koniak 7 июля 2016 - 14:46
Сендвич Макдакович 7 июля 2016 - 14:57

vadik koniak сказал(а):
Краш-Лог
Ты с чего решил, что в Т- лаунчере есть этот мод? )

Андрей Игнатьев 7 июля 2016 - 14:59

ThaumicTinkerer{unspecified} [Thaumic Tinkerer] (ThaumicTinkerer-clientedition.jar) Unloaded->Constructed->Errored Вот что у него ).

Илья Тришнов 7 июля 2016 - 15:11

Андрей Игнатьев сказал(а):
ThaumicTinkerer{unspecified} [Thaumic Tinkerer] (ThaumicTinkerer-clientedition.jar) Unloaded->Constructed->ErroredВот что у него ).
Да паходу какой попало и откуда попало мод скачал и даже не вникал для какой версии сервера и для какой версии Forge. Если он конечно вообще знает, что такое Forge. )

Канобия Kanobya 7 июля 2016 - 15:16

Илья Тришнов сказал(а):
Да паходу какой попало и откуда попало мод скачал и даже не вникал для какой версии сервера и для какой версии Forge. Если он конечно вообще знает, что такое Forge. )
Ребят, так как мне кажется - это даже не мод, а аддон к Thaumcraft 4 моду. Топикстартер явно не был на офф. сайте )).  Читайте сами ). Thaumic Tinkerer 3.0 (Thaumcraft Addon) - Evolve Knowledge

Илья Тришнов 7 июля 2016 - 15:20

Канобия Kanobya сказал(а):
Ребят, так как мне кажется - это даже не мод, а аддон к Thaumcraft 4 моду.Топикстартер явно не был на офф. сайте )). Читайте сами ).Thaumic Tinkerer 3.0 (Thaumcraft Addon) - Evolve Knowledge
В краш-логе у него Таумкрафт  есть и загружается.

vadik koniak 7 июля 2016 - 15:23

Так в чем тогда проблема ?

Илья Тришнов 7 июля 2016 - 15:24

vadik koniak сказал(а):
Так в чем тогда проблема ?
У тебя версия Майна какая? Откуда мод качал?

Загрузить фото