Плагин для магазина

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Камилла

25 июня 2016 - 11:11

Всем опять хай. Хотела бы спросить. Какие плагины по вашему мнению хорошие для магазина на сервере. Кроме ChestShop, Так же если не трудно, скиньте на плагины ссылки.

10 комментариев
Анатолий

25 июня 2016 - 11:21

Камилла Жамалетдинова сказал(а):
Всем опять хай. Хотела бы спросить. Какие плагины по вашему мнению хорошие для магазина на сервере. Кроме ChestShop, Так же если не трудно, скиньте на плагины ссылки.
Привет! А почему ChestShop не нравится? Вроде-бы нормальный магазин! 

Камилла

25 июня 2016 - 11:48

Анатолий Денисов Плагин Chest Shop не удается мне найти. 

Андрей

25 июня 2016 - 13:50

Зачем вообще плагины искать? Если они есть все на официальном сайте bukkit.org.

Анатолий

25 июня 2016 - 14:51

Анатолий Денисов Плагин Chest Shop не удается мне найти. 
Вот тут качайте - chestshop

Алексей

2 июля 2016 - 06:44

Всем опять хай.Хотела бы спросить. Какие плагины по вашему мнению хорошие для магазина на сервере. Кроме ChestShop, Так же если не трудно, скиньте на плагины ссылки.
Камилла, лично я использую для магазина, так нелюбимый вами Essentials. ChestShop тоже неплохой, но к нему нужно еще ставить несколько плагинов, типа Economy

Анатолий

2 июля 2016 - 12:17

Алексей Евгеньевич сказал(а):
Камилла, лично я использую для магазина, так нелюбимый вами Essentials. ChestShop тоже неплохой, но к нему нужно еще ставить несколько плагинов, типа Economy
ChestShop Может работать с разными валютами, в том числе и с встроенной валютой в плагин Essentials.

Дмитрий

30 сентября 2016 - 21:37

Анатолий Денисов сказал(а):
ChestShop Может работать с разными валютами, в том числе и с встроенной валютой в плагин Essentials.
У меня нет...

Анатолий

30 сентября 2016 - 21:46

Дмитрий EzyWorld сказал(а):
У меня нет...
Настроить его нужно.

Дмитрий

30 сентября 2016 - 21:53

Анатолий Денисов сказал(а):
Настроить его нужно.
Мне уже всё равно на ChestShop, пользуюсь всеми любимым Essentials А ещё админ к тебе вопрос... помоги с этим вопросом  Ошибочка, форум