PermssionEX 2 мая 2016 - 13:38
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Владислав TheVladOne 2 мая 2016 - 08:08

могу дать человеку группу через консоль, с помощью команды. Помогите пожалуйста. Вот например есть группа AdminКогда пишу команда pex user ник group set Admin или pex user TheVladOne group add Admin или pex user TheVladOne group add Admin *У меня в консоли высвечивается это (несколько попыток разными командами):... 3 more at org.bukkit.craftbukkit.v1_9_R1.scheduler.CraftAsyncTask.run(CraftAsyncTask.java:53) at org.bukkit.craftbukkit.v1_9_R1.scheduler.CraftTask.run(CraftTask.java:53) at net.sacredlabyrinth.phaed.simpleclans.Metrics$1.run(Metrics.java:255) at net.sacredlabyrinth.phaed.simpleclans.Metrics.access$500(Metrics.java:68) at net.sacredlabyrinth.phaed.simpleclans.Metrics.postPlugin(Metrics.java:363) Caused by: java.lang.NoSuchMethodError: org.bukkit.Server.getOnlinePlayers()[Lorg/bukkit/entity/Player; at java.lang.Thread.run(Thread.java:745) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:617) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1142) at org.bukkit.craftbukkit.v1_9_R1.scheduler.CraftAsyncTask.run(CraftAsyncTask.java:56) [19:33:04] [pool-3-thread-52/WARN]: org.apache.commons.lang.UnhandledException: Plugin SimpleClans v2.4.1 generated an exception while executing task 5 [19:33:04] [pool-3-thread-52/WARN]: Exception in thread "pool-3-thread-52" [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex world <world> inherit <parentWorlds> - Set <parentWorlds> for <world> [m [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex world <world> - Print <world> inheritance info [m [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex worlds - Print loaded worlds [m [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex demote <user> [ladder] - Demotes <user> to previous group or [ladder] [m [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex promote <user> [ladder] - Promotes <user> to next group on [ladder] [m [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex group <group> rank [rank] [ladder] - Get or set <group> [rank] [ladder] [m [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex set default group <group> [world] - Set default group for specified world [m [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex default group [world] - Print default group for specified world [m [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex group <group> user remove <user> [world] - Add <user> (single or comma-separated list) to <group> [m [19:32:49] [Server thread/INFO]: /pex group <group> user add <user> ...

slava881 slava 2 мая 2016 - 12:36

Попробуй обновить permissionEX до последний версии. Если это не помогло, то скачай такие плагины кск vault, protocolib и т.д. Некоторые плагины без этих вспомогательных плагинов не будут работать. Хотя у меня было такое однажды. Когда взломщик Neron_ взломал мой сервер он что-то сделал с пексом. И когда я писал /pex user slava881 group set admin у меня выскакивало примерно такое же. Только вот выскакивало это ещё и в чат. Я тогда просто взял удалил плагин пекс и скачал его по новой с bukkit.

2 мая 2016 - 13:38

В ошибке же указано, что, что-то не так с плагином  net.sacredlabyrinth.phaed.simpleclans.Metrics$1.run(Metrics.java:255) at  Возможно какой-то конфликт, попробуйте без него.

Выбрать