Защита спавна 15 октября 2017 - 20:28
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
slava881 slava 30 апреля 2016 - 23:43
Прочтено: да

Добрейший вечерочек, дорогой друг ! Подскажите пожалуйста плагин для защиты спавна сервера, а точнее его рг. Защита op мне не подходит так как на сервере есть авто-шахта. Первый раз спавн разнёс один левый админ, но я его починил. Вот только как второй раз его разнесли я не понял. Я знаю только то что разносили его с помощью динамита. Но я конечно-же починил его ещё раз. Только я не хочу блочить динамит.

Анатолий Денисов 1 мая 2016 - 07:55

А как же WorldGuard ?

slava881 slava 1 мая 2016 - 13:02

Конечно же спавн запривачен, но как бы я не отключал динамит на спавне (/rg flag spawn tnt deny) он по прежнему взрывается. Мне нужен плагин, который не давал бы админам сервера или же спонсорам разрушать спавн. Так же я хочу заблокировать доступ к спавну даже с правами * Что бы только операторы (/op) могли что-либо делать на спавне. Если говорить о защите, которая встроена в сервер [скрин] так как если её включить, то шахта тоже попадает под эту защиту  [скрин]

Влад Цилин 1 мая 2016 - 13:08

Пермишен настроить нужно так, чтобы админам без op не было доступа к Worlguard. А автошахту заприватить нужно отдельным приватом с публичными правами.

GhostLKP GhostLKP 3 июля 2017 - 19:06

Влад Цилин сказал(а):
Пермишен настроить нужно так, чтобы админам без op не было доступа к Worlguard.А автошахту заприватить нужно отдельным приватом с публичными правами.
Поможете настроить ?

TARDIS TARDIS 15 октября 2017 - 19:25

Я вполне могу тебе помочь. Качаешь плагин OpsRegion Клик Dопустим рг спавна у тебя поd именем spawn После установки плагина перезапускаешь сервер и пишешь это - /opsrg add spawn Или /opsregion add spawn ОБЯЗАТЕЛЬНО проверь нет ли у аdмина разрешения "*" если есть, убирай. Потом, пишешь такие флаги на спавн:  /rg flag spawn tnt deny /rg flag spawn creeper-explosion deny  /rg flag spawn build deny И такие флаги на авто шахту: /rg flag spawn build allow После чего /region setpriority spawn 0  И, dопустим, рг твоей шахты называется mine тогdа мы пишем: /region setpriority mine 1 Все очень просто)

TARDIS TARDIS 15 октября 2017 - 19:28

простите,  И такие флаги на авто шахту: /rg flag spawn build allow  вместо spawn напишите mine я просто ошибся) 

TARDIS TARDIS 15 октября 2017 - 20:28

и главное, отключи защиту которая встроена [в server.propertis spawn-protection=0]

Выбрать