Раскрутка сервера Minecraft
  • NoName

    29 марта 2016 - 20:40
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотр 1031 | ответов 7
Где можно БЕСПЛАТНО раскрутить сервер? Кроме: вк групп и мониторинг серверов? Есть группа в вк с оформлением, есть авто донат с самодельным шаблоном и сервер с нуля сделан + свой спавн + все на русском + Spleef и BedWars 
Подскажите пожалуйста
  • NoName

    29 марта 2016 - 21:03
Пиарить нужно не сервер, а свой проект. 
"Вконтакте" одни школьники, которые заходят ради админок.  Даже в разгар популярности "Майнкрафта", от пиара в "вконтакте" было мало толку, заходили только либо сопливые школьники, которые даже банальную вещь не понимали регистрацию в "authme" , либо неадекватные  с желанием взломать сервер.
Создай свой сайт, сделай описание своего сервера поставь мониторинг с форумом и ссылку на донат. Тогда у любого человека сложится впечатление, что сервер не однодневка и что он не закроется через пару дней. На форуме он сможет общаться и задавать вопросы по серверу и о многом другом.  Так потихоньку и наберешь онлайн, адвекатных игроков.
  • NoName

    29 марта 2016 - 21:37
Антон, я с тобой согласен но я сделаю сайт на webhost1 + шаблон свой, форум xenforo, а люди не пойдут что дальше делать ? А денег примерно 100+99+150=349 руб, а для школьника как я как то многовато. Я конечно знаю что есть хостингер но там база данных закрытая и там уже не чего не сделать типа PermisseosEx к бд привязать или систему кланов сделать. Надо что то дешевле и по практичней. Это реально конечно сделать но сам я с этим не справлюсь и доверять не кому не хочу. Просто попал я в одну не хорошую ситуацию развели на целых 2 сервера с модами Hitech + Migic (делал сам с нуля). Помогите пожалуйста.
  • NoName

    29 марта 2016 - 21:48
Если нету лаунчера, то и база то-особо не нужна. Аналоговая база PermisseosEx  в файле, куда более практична и не вызывает задержек. 
К примеру если твой сервер на одном хостинге, а MYSQL на другом хостинге да и еще тем более в разных странах и находятся друг от друга далеко, то в таком случае вообще лучше забыть о Mysql . Если сумма в размере 349р для тебя большая, то советую для начала продавать статусы через скайп и когда на сервере поднимется онлайн, то уже можно начинать тратиться на что-то еще.  Кода у меня был сервер я его вообще не пиарил, мы играли с другом на нём для себя, но у нас был при этом простенький сайт, на котором мы публиковали разные свои постройки , которые делали на сервере. Народ посещал этот сайт и заходил на него посмотреть на эти картинки в живую, потом сервер через полгода стал популярным, на нём играли более-менее взрослые игроки, которым интересна была именно игра Майнкрафт, а не опки и админки.  По идее можешь делать тоже самое в группе. Главное заинтересовать игроков оригинальностью сервера и удерживать их на сервере заинтересованностью игрой, а не как некоторые раздадут всё что можно: полеты, креативки, киты, //set, да еще и плагин на дюп поставят, на таком сервере, максимум на минут 20 кто - то задержится и покинет его никогда не вспомнив о нём.
  • NoName

    29 марта 2016 - 21:59
Статусы продаются в системе mcdonat. Ну сайт я  сделал выкладываю туда всякие разные посты. Но как настроить сайт чтобы на него пошли люди? В гайдах на ютубе не кто не чего не рассказывает. Посоветуй на каком движке сделать там dle, jumla и так далее? Какой контент там выкладывать на обычные посты картинок сильно не кто не пойдет..
  • NoName

    29 марта 2016 - 22:48
На DLE делай.
Выкладывай туда всё, что касается Майнкрафт.   И побольше пиши статей уникальных, а не скопированных, тогда поисковики будут индексировать твой сайт и будут отображать в результатах поиска.
  • NoName

    21 июня 2016 - 09:41
Могу помочь если надо,  установлю любой движок сайта. Пишите если что.
  • NoName

    29 июля 2016 - 14:59
Мониторинг и рассцветка,вип места вообщем для норм рекламы советую накопить деньги