Помощь
|
|
Название |
|
|
Последнее |
|---|---|---|---|---|
|
Добавляю людей в WHITELIS, а они не могут зайти? Добавляю людей в WHITELIS, а они не могут зайти. |
|
1248
|
Ответил: Владимир 11 января 2020 - 20:48 |
|
Пишет ошибка сборки. |
|
1207
|
|
|
Не отображается кастомный префикс в боарде(InfoBoardReborn)? Не отображается кастомный префикс в боарде(InfoBoardReborn). |
|
1531
|
|
|
Префиксы с пробелом после ника(PEX)? Префиксы с пробелом после ника(PEX). |
|
2244
|
Ответил: Владимир 29 декабря 2019 - 18:18 |
|
Что делать если не работает сервер с модами? Что делать если не работает сервер с модами. |
|
1572
|
|
|
Как исправить: 'The version you used in not supported on this server'? Как исправить? |
|
1426
|
|
|
Хотелось бы узнать как можно сделать лаунчер. |
|
1521
|
Ответил: morgplay 17 декабря 2019 - 13:57 |
|
Как установить Resource Packs? Я новичек и может чего-то не понимаю. |
|
1381
|
|
|
Как установить свой мир?. |
|
1563
|
Ответил: Владимир 15 декабря 2019 - 00:44 |
|
Как выдать опку?. |
|
1483
|
