Моды на сервер 1.7.10 [Minecraft]
  • NoName

    26 июля 2017 - 21:02
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 712 | ответа 4
Установили пару модов на сервер,чтобы играть с братом. Все вещи из модов отображаются в игре и в Gamemode 1,но когда
пытаешься взять какую-нибудь вещь из какого-нибудь мода,то она сразу же пропадает. В одиночной игре всё работает.
В интернете ничего найти не могу. Моды не конфликтуют. Прошу помощи.
  • NoName

    26 июля 2017 - 21:42
W1zard44 W1zard44 сказал(а): Установили пару модов на сервер,чтобы играть с братом. Все вещи из модов отображаются в игре и в Gamemode 1,но когдапытаешься взять какую-нибудь вещь из какого-нибудь мода,то она сразу же пропадает. В одиночной игре всё работает.В интернете ничего найти не могу. Моды не конфликтуют. Прошу помощи.
Потому что моды надо устанавливать и на сервер и в клиент.
  • NoName

    26 июля 2017 - 22:06
Алёшка Лучший сказал(а): Потому что моды надо устанавливать и на сервер и в клиент.
А как установить на сервер? Не подскажешь? Не разбираюсь в этом.
  • NoName

    26 июля 2017 - 22:38
W1zard44 W1zard44 сказал(а): А как установить на сервер? Не подскажешь? Не разбираюсь в этом.
Сегодня была уже такая тема. https://zorotex.org/forum/6-Nastroyki-servera/844-Mody-na-maynkraft Просто так не подсказать, там полно ньюансов. Но скажу только одно, нужно ядро с установленным загрузчиком модов "Forge" , когда это ядро запустишь, появится папка "mods" вот в неё и нужно будет класть моды. Моды должны соответствовать версии "Forge" и версии сервера. Если не будут соответствовать, то можешь не стараться дальше, ничего не заработает. С модами возьни много, это не плагины, там нужно уметь их устанавливать. Вообщем лучше юзать готовые сборки или найти умеющего человека в этом деле.
  • NoName

    26 июля 2017 - 22:45
Алёшка Лучший сказал(а): Сегодня была уже такая тема.https://zorotex.org/forum/6-Nastroyki-servera/844-Mody-na-maynkraftПросто так не подсказать, там полно ньюансов.Но скажу только одно, нужно ядро с установленным загрузчиком модов 'Forge' , когда это ядро запустишь, появится папка 'mods' вот в неё и нужно будет класть моды. Моды должны соответствовать версии 'Forge' и версии сервера. Если не будут соответствовать, то можешь не стараться дальше, ничего не заработает. С модами возьни много, это не плагины, там нужно уметь их устанавливать. Вообщем лучше юзать готовые сборки или найти умеющего человека в этом деле.
Спасибо