Старт | Стоп | Рестарт - изменён
  • Алексей
    Алексей
    30 марта 2017 - 04:45
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 1146 | ответов 16
Здравствуйте!
Способ управления сервером был изменён.
Связано это с тем, что старый способ запуска вызывал большую нагрузку на браузеры пользователей. Люди со слабыми компьютерами испытывали из-за этого трудности.
Если вы заметите в новом способе управления какие-либо ошибки и баги, пожалуйста сообщите. Сообщить можно либо в эту тему, либо в тикет систему, или на почту: zorotex.org@mail.ru

  • NoName

    30 марта 2017 - 06:32
Мне нравится. 
  • NoName

    30 марта 2017 - 23:16
Кнпоки действительно лучше чем прежде и запускается без зависания браузера.
  • NoName

    18 мая 2017 - 23:20
Сайт действительно стал стабильнее работать и не только из-за кнопок.
  • MersaK
    MersaK
    23 мая 2017 - 09:37
А я заметил в блоке с текущими ресурсами:
Процессор: 19 из 160
А было из 80. И часто загрузка допрыгивала до 70-80.

Что бы это значило?

И ещё. Или случайность или что:
- закладка ФТП, открываю, смотрю списки файлов;
- если скачиваю файл лога, наблюдаю в течении 15 минут необъяснимую перезагрузку сервера и так много раз, пока вручную не перезапустишь, или дисконнект, или таймаут какой-то;
- я понимаю, что там неспроста рекомендована специальная фтп-программ, но вот иногда - край - есть только эта страничка.
Есть какой-то способ это проверить, обойти проблему?
  • NoName

    23 мая 2017 - 14:38
MersaK MersaK сказал(а):
А я заметил в блоке с текущими ресурсами:Процессор: 19 из 160А было из 80. И часто загрузка допрыгивала до 70-80.Что бы это значило?И ещё. Или случайность или что:- закладка ФТП, открываю, смотрю списки файлов;- если скачиваю файл лога, наблюдаю в течении 15 минут необъяснимую перезагрузку сервера и так много раз, пока вручную не перезапустишь, или дисконнект, или таймаут какой-то;- я понимаю, что там неспроста рекомендована специальная фтп-программ, но вот иногда - край - есть только эта страничка.Есть какой-то способ это проверить, обойти проблему?
"И часто загрузка допрыгивала до 70-80."  ну потому что сборка такая у тебе перегруженная , вот и допрыгивала. "- если скачиваю файл лога, наблюдаю в течении 15 минут необъяснимую перезагрузку сервера и так много раз, пока вручную не перезапустишь, или дисконнект, или таймаут какой-то;" мне кажется это просто совпадение, а перезапускалось у тебя опять же таки всего - напросто из-за перегрузки, если ты говоришь, что допрыгивало.
  • MersaK
    MersaK
    25 мая 2017 - 04:25
Сборка у меня не перегружена. Постле ручного перезапуска, работает вполне в рамках дозволенного.
Если я наблюдаю на графиках постоянные всплески загрузки именно в моменты полуночного перезапуска (это уже недели две повторяется), то возникает закономерные вопросы:
- какой именно командой хостер выполняет перезапуск?
- он может для запуска использовать командный файл из корня диска моего сервера?
- почему, когда я делаю перезапуск через web-страничку (с новым интерфейсом управления) - то сервер стартует без эксцессов и работает сутки до следующего авторестарта?

Может надо дополнить тему УМЕНЬШАЕМ НАГРУЗКУ НА СЕРВЕР  на этот счёт?
  • NoName

    25 мая 2017 - 12:41
MersaK MersaK сказал(а):
Сборка у меня не перегружена. Постле ручного перезапуска, работает вполне в рамках дозволенного.Если я наблюдаю на графиках постоянные всплески загрузки именно в моменты полуночного перезапуска (это уже недели две повторяется), то возникает закономерные вопросы:- какой именно командой хостер выполняет перезапуск?- он может для запуска использовать командный файл из корня диска моего сервера?- почему, когда я делаю перезапуск через web-страничку (с новым интерфейсом управления) - то сервер стартует без эксцессов и работает сутки до следующего авторестарта?Может надо дополнить тему УМЕНЬШАЕМ НАГРУЗКУ НА СЕРВЕР  на этот счёт?
Если у тебя сплошные утечки памяти, то естественно, что после перезапуска будет некоторое время работать нормально, пока всю память не сожрет твой сервер. Это же элементарно.
  • NoName

    25 мая 2017 - 12:43
MersaK MersaK сказал(а):
Сборка у меня не перегружена. Постле ручного перезапуска, работает вполне в рамках дозволенного.Если я наблюдаю на графиках постоянные всплески загрузки именно в моменты полуночного перезапуска (это уже недели две повторяется), то возникает закономерные вопросы:- какой именно командой хостер выполняет перезапуск?- он может для запуска использовать командный файл из корня диска моего сервера?- почему, когда я делаю перезапуск через web-страничку (с новым интерфейсом управления) - то сервер стартует без эксцессов и работает сутки до следующего авторестарта?Может надо дополнить тему УМЕНЬШАЕМ НАГРУЗКУ НА СЕРВЕР  на этот счёт?
Ручной перезапуск это ты прямо на сервере /reload пишешь что-ли? 
  • MersaK
    MersaK
    25 мая 2017 - 16:07
На вопросы не ответили.
Суть вообще не поняли.

Альберт, у меня не утечка, а отказ запуска, который происходит ежедневно в полночь. Автоматический. Без меня. Утром смотрю - на этом сайте в консоль - отклика нет. Висит. Либо постоянно перезапускается сам. Опят же без меня.
Далее, я его на этом же сайте останавливаю кнопкой и запускаю. И… о чудо! … он работает преспокойненько сутки.

Толян, в первом посте данной темы есть скриншот. Старт, Стоп, Рестарт. Вот их жму. С консоли не перезапустить, она в подвисшем состоянии.
Причину я и пытаюсь выяснить у компетентных людей.