Как установить моды
  • Bogdan22111
    7 февраля 2026 - 00:18
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 32 | ответов 15
Вы разрешили администраторам управление вашим сервером.
Я хочу установить моды на сервер, закидываю моды в папку модс, рестартаю сервер захожу на сервер а модов нету
  • Алексей

    7 февраля 2026 - 00:50
Рекомендуем ознакомиться с официальными руководствами на сайтах Forge или Fabric, где процесс описан подробно.
Если у вас возникли сложности с английским языком, на нашем форуме доступны переводы данных инструкций на русский язык.
https://zorotex.org/forum/48-Ustanovka-modov
  • Filty

    7 февраля 2026 - 00:55
Моды нужно устанавливать не только на сервер, но и в игровой клиент. Вы это сделали?
Какое модовое ядро вы используете?
Устанавливаете ли вы моды для той же версии, что и ядро? Совпадает ли версия модов с версией загрузчика модов?
  • Server

    7 февраля 2026 - 01:01
Обычно разработчики модов выкладывают их на сайте:
https://modrinth.com/discover/mods
или
https://www.curseforge.com/minecraft/search?page=1&pageSize=20&sortBy=relevancy&class=mc-mods
  • Bogdan22111

    7 февраля 2026 - 01:09
Моды нужно устанавливать не только на сервер, но и в игровой клиент. Вы это сделали? Какое модовое ядро вы используете? Устанавливаете ли вы моды для той же версии, что и ядро? Совпадает ли версия модов с версией загрузчика модов?

Ядро? если правильно понял то вот это
  • Алексей

    7 февраля 2026 - 01:11
Правильно. Можете через раздел "Модули", можете своё загрузить через FTP, но в том и другом случае, не забудьте на странице настроек выбрать загруженное ядро.
  • Алексей

    7 февраля 2026 - 01:15
И моды все предназначены для определенной версии сервера и версии самого Forge или Fabric. Всё должно совпадать.
  • Bogdan22111

    7 февраля 2026 - 01:17
Правильно. Можете через раздел "Модули", можете своё загрузить через FTP, но в том и другом случае, не забудьте на странице настроек выбрать загруженное ядро.

сервер не запускается
  • Алексей

    7 февраля 2026 - 01:18
Я уже объяснял причину, по которой сервер не запускается. Проверьте консоль. В логах указано, что у вас установлены неподходящие моды — их версия не соответствует с вашим Fabric.

  • Bogdan22111

    7 февраля 2026 - 01:22
Правильно. Можете через раздел "Модули", можете своё загрузить через FTP, но в том и другом случае, не забудьте на странице настроек выбрать загруженное ядро. сервер не запускается я вам уже написал почему он у вас не запускается. в консоль посмотрите, там написано, что вы загрузили какие попало моды, их версия не совпадает с версия вашего фабрика.

Как понять какие можно загружать