Раздел для ядер сервера Майнкрафт
  • NoName

    3 октября 2016 - 03:05
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 1897 | ответов 13
Предлагаю в этой теме, размещать  ссылки на ядра или сборки серверов Майнкрафт.

Предыдущие ссылки не работают, так что заменяю этой.

Обновил ссылку:https://getbukkit.org/download/craftbukkit )
  • user
    user
    3 октября 2016 - 22:26
Вот все ядра  cauldron   thermos   mcpc    spigot    craftbukkit    Это кто не знает где найти.
  • NoName

    3 октября 2016 - 22:54
user users сказал(а):
Вот все ядра  cauldron   thermos   mcpc    spigot    craftbukkit    Это кто не знает где найти.
Круто очень, спасибо.
  • NoName

    5 октября 2016 - 06:14
user users сказал(а):
Вот все ядра  cauldron   thermos   mcpc    spigot    craftbukkit    Это кто не знает где найти.
Сборочки еще бы кто качественные покидал, а то загружают один хлам. Загружают с плагинами на взлом,  такими как плагин  - "Passport" и ему подобные.  ) . Иногда даже до абсурда доходит, загружают левые файлы с расширением  .exe . Например spigot.exe , тут думаю всё ясно).
  • user
    user
    6 октября 2016 - 08:32
Генадий Подмарёв сказал(а):
Сборочки еще бы кто качественные покидал, а то загружают один хлам. Загружают с плагинами на взлом,  такими как плагин  - 'Passport' и ему подобные.  ) . Иногда даже до абсурда доходит, загружают левые файлы с расширением  .exe . Например spigot.exe , тут думаю всё ясно).
Плагин Passport нужно качать с нормальных сайтов а не говно-сборки  и не будет взома. и желательно уже играть на версиях 1.7 и выше а не на 1 5 2 гавно сборках. И нету такого ядра в формате .exe только .jar и я скинул ядра, может мне кинуть сайты от куда качать плагины ... и еще за вас сборку собрать.
  • NoName

    6 октября 2016 - 09:21
user users сказал(а):
Плагин Passport нужно качать с нормальных сайтов а не говно-сборки  и не будет взома.и желательно уже играть на версиях 1.7 и выше а не на 1 5 2 гавно сборках.И нету такого ядра в формате .exe только .jar и я скинул ядра, может мне кинуть сайты от куда качать плагины ... и еще за вас сборку собрать.
А я вот думаю, что тебе лучше научиться внимательно читать написанное и кроме этого еще и понимать, что тебе пишут. ___________________ "Иногда даже до абсурда доходит, загружают левые файлы с расширением  .exe . Например spigot.exe , тут думаю всё ясно)." ___________________ Он тебе не говорил, что есть такое ядро с расширением . exe , он тебе сказал, что загружают всякое говно и что spigot.exe - это абсурд. Потому что загрузить такое ядро мог только школо-даун, потому что не понимает, что .exe это исполняемый файл для виндовс и что это не Майн, а скорее всего вирус, для тупней.
  • user
    user
    6 октября 2016 - 09:41
Илья Тришнов сказал(а):
А я вот думаю, что тебе лучше научиться внимательно читать написанное и кроме этого еще и понимать, что тебе пишут.___________________'Иногда даже до абсурда доходит, загружают левые файлы с расширением  .exe . Например spigot.exe , тут думаю всё ясно).'___________________Он тебе не говорил, что есть такое ядро с расширением . exe , он тебе сказал, что загружают всякое говно и что spigot.exe - это абсурд. Потому что загрузить такое ядро мог только школо-даун, потому что не понимает, что .exe это исполняемый файл для виндовс и что это не Майн, а скорее всего вирус, для тупней.
Упс а может линус или убунти не может запустить это файл К примеру как .bat 
  • NoName

    6 октября 2016 - 10:07
user users сказал(а):
Упс а может линус или убунти не может запустить это файл К примеру как .bat 
Bat и exe это расширения виндовс. В Линксе все программы запускаются при помощи .sh .so и.д.р
  • NoName

    13 ноября 2016 - 22:17
Дополню список:
  1. Paperspigot
  2. Cauldron
  3. Thermos
  4. mcpc
  5. Spigot
  6. Craftbukkit
  • NoName

    13 ноября 2016 - 23:29
Анатолий Денисов сказал(а):
Дополню список:
  1. Paperspigot
  2. Cauldron
  3. Thermos
  4. mcpc
  5. Spigot
  6. Craftbukkit
Спасибо админ.