Сильно лагает сервер и не поиграть
  • Mrph21
    Mrph21
    9 августа 2024 - 13:46
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотр 101 | ответов 10
При заходе на сервер, через 5 секунд просто крашит с такой ошибкой, блоки в это время не ломаются либо ломаются спустя секунды 2-3, вообщем встает весь сервер. У меня тариф LARGE и оперативная память выставлена 3000, что делать?

просто летая по миру, процессор грузит на 150% из 100% из за этого очень долго чанки грузит, еще мод поставил и так вообще сервер крашнуло через время, что можно сделать?

Картинка
  • Алексей
    Алексей
    9 августа 2024 - 13:50
Ну видимо кто-то что-то построили, фермы животных или ещё что, ну или кто-то быстро летает прогружая чанки карты.
  • Mrph21
    Mrph21
    9 августа 2024 - 13:51
Ну видимо кто-то что-то построили, фермы животных или ещё что, ну или кто-то быстро летает прогружая чанки карты.
сервер чистый и я на нем один, переустанавливал 5 раз, не помогает
  • Алексей
    Алексей
    9 августа 2024 - 13:53
Чтобы избежать проблем с производительностью в игре, установите плагин, который заранее генерирует чанки на карте в заданном радиусе. После активации плагина, он создаст полноценную карту, что позволит вам беспрепятственно исследовать её в выбранном радиусе. Это существенно снизит нагрузку на процессор и предотвратит краши, возникающие из-за генерации чанков во время полетов.
  • Mrph21
    Mrph21
    9 августа 2024 - 13:55
Так это я понял, но у меня в другом проблема, я переустанавливаю полностью сервер с другим миром без модов даже просто и 5 секунд не могу поиграть, захожу ломаю 2 блока и дальше все встает и вылетает ошибка выше
  • Алексей
    Алексей
    9 августа 2024 - 13:56
так это я понял, но у меня в другом проблема, я переустанавливаю полностью сервер с другим миром без модов даже просто и 5 секунд не могу поиграть, захожу ломаю 2 блока и дальше все встает и вылетает ошибка выше
Переустановите и скиньте ip-адрес, зайду к вам на сервер посмотрю как вылетает.
  • Mrph21
    Mrph21
    9 августа 2024 - 14:02
Переустановите и скиньте ip-адрес, зайду к вам на сервер посмотрю как вылетает.
188.124.36.36:30120 1.20.1 Видимо проблема от меня какая то уже, а не от сервера. Может быть такое, что это из за того, что у меня версия ForgeOptifine?
  • Алексей
    Алексей
    9 августа 2024 - 14:12
понял и это починит проблему? Просто вот захожу всеровно через 3 секунды у меня сервер встает и вылетает
У вас с интернетом проблемы, я сейчас находился на вашем сервере ничего не лагалов и с сервера меня не выкидывало.
  • Mrph21
    Mrph21
    9 августа 2024 - 14:13
У вас с интернетом проблемы, я сейчас находился на вашем сервере ничего не лагалов и с сервера меня не выкидывало.
Да с интернетом у меня все хорошо, но спасибо за помощь, теперь я убедился, что проблема уже от меня
  • Алексей
    Алексей
    9 августа 2024 - 14:15
Да с интернетом у меня все хорошо, но спасибо за помощь, теперь я убедился, что проблема уже от меня
Не знаю, что там у вас с интернетом, но я записал видео как играл на вашем сервере, как хорошо ломались блоки и как вас выкидывало с сервера, а я продолжал играть без проблем. https://vk.com/video464242414_456239258