Плагин для магазина
  • NoName

    25 июня 2016 - 11:11
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 1203 | ответов 10
Всем опять хай.
Хотела бы спросить. Какие плагины по вашему мнению хорошие для магазина на сервере. Кроме ChestShop, Так же если не трудно, скиньте на плагины ссылки.
  • NoName

    25 июня 2016 - 11:21
Камилла Жамалетдинова сказал(а):
Всем опять хай. Хотела бы спросить. Какие плагины по вашему мнению хорошие для магазина на сервере. Кроме ChestShop, Так же если не трудно, скиньте на плагины ссылки.
Привет! А почему ChestShop не нравится? Вроде-бы нормальный магазин! 
  • NoName

    25 июня 2016 - 11:48
Анатолий Денисов
Плагин Chest Shop не удается мне найти. 
  • NoName

    25 июня 2016 - 13:50
Зачем вообще плагины искать? Если они есть все на официальном сайте bukkit.org.
  • NoName

    25 июня 2016 - 14:51
Камилла Жамалетдинова сказал(а):
Анатолий Денисов Плагин Chest Shop не удается мне найти. 
Вот тут качайте - chestshop
  • Алексей
    Алексей
    2 июля 2016 - 06:44
Камилла Жамалетдинова сказал(а):
Всем опять хай.Хотела бы спросить. Какие плагины по вашему мнению хорошие для магазина на сервере. Кроме ChestShop, Так же если не трудно, скиньте на плагины ссылки.
Камилла, лично я использую для магазина, так нелюбимый вами Essentials. ChestShop тоже неплохой, но к нему нужно еще ставить несколько плагинов, типа Economy
  • NoName

    2 июля 2016 - 12:17
Алексей Евгеньевич сказал(а):
Камилла, лично я использую для магазина, так нелюбимый вами Essentials. ChestShop тоже неплохой, но к нему нужно еще ставить несколько плагинов, типа Economy
ChestShop Может работать с разными валютами, в том числе и с встроенной валютой в плагин Essentials.
  • NoName

    30 сентября 2016 - 21:37
Анатолий Денисов сказал(а):
ChestShop Может работать с разными валютами, в том числе и с встроенной валютой в плагин Essentials.
У меня нет...
  • NoName

    30 сентября 2016 - 21:46
Дмитрий EzyWorld сказал(а):
У меня нет...
Настроить его нужно.
  • NoName

    30 сентября 2016 - 21:53
Анатолий Денисов сказал(а):
Настроить его нужно.
Мне уже всё равно на ChestShop, пользуюсь всеми любимым Essentials А ещё админ к тебе вопрос... помоги с этим вопросом  Ошибочка, форум