Почему не создается мир в FORGE?
  • geomanser228
    geomanser228
    9 октября 2022 - 15:24
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 805 | ответов 10
почему не создается мир при старте сервера ?
  • Алексей
    Алексей
    9 октября 2022 - 15:26
Вероятно потому, что сервер у вас не запускается, видимо есть какие то причины в сборке.
Например - эта, которая у вас в коносли написана:
 FATAL ERROR, You need to run the installer. The libraries required to launch a server are missing
  • geomanser228
    geomanser228
    9 октября 2022 - 15:27
Вероятно потому, что сервер у вас не запускается, видимо есть какие то причины в сборке. Например - эта, которая у вас в коносли написана: FATAL ERROR, You need to run the installer. The libraries required to launch a server are missing
хорошо, спасибо, помогите мне форж установить пожалуйста на 1.16.5
  • Filty
    Filty
    9 октября 2022 - 15:28
Потому, что вы не загрузили библиотеки для Forge или удалили их, по чаще смотрите в консоль, чтобы знать причину ошибок того, чего пытаетесь запустить.
  • Алексей
    Алексей
    9 октября 2022 - 15:29
хорошо, спасибо, помогите мне форж......
Если вы не знаете как самостоятельно установить Forge, то вы можете установить FORGE автоматически, через раздел "Модули", нажатием пары кнопок.
  • geomanser228
    geomanser228
    9 октября 2022 - 15:34
вы можете установить FORGE автоматически, через раздел......., нажатием пары кнопок.
спасибо большое мужик, реально помог!
  • geomanser228
    geomanser228
    9 октября 2022 - 16:00
все равно не выходит, устанавливается minecraft_server после того как я в модулях выбрал форж дял своей версии и не работает
  • NoName

    9 октября 2022 - 16:01
Там после автоматической установки, по умолчанию выбрано нужное ядро. Зачем ты переключаешь?
Не работает только по причине того, что ты сам всё портишь.
  • Алексей
    Алексей
    9 октября 2022 - 16:03
все равно не выходит, устанавливается minecraft_server после того как я в модулях выбрал форж дял своей версии и не работает
Вы выбираете обычное ядро, а не FORGE. После установки через модули - ничего выбирать не нужно, там всё уже выбрано было.
  • Filty
    Filty
    9 октября 2022 - 16:06
А зачем после установки из модулей вы загрузили своё ядро? 
В модулях ядро само загружается. Ничего дополнительно уже загружать не нужно.