Как установить Resource Packs?
  • NoName

    14 декабря 2019 - 21:57
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 497 | ответа 3
Зждравствуйте, помогите пожалуйста! я уже 3 часа бьюсь с текстур паком! скажите мне пожалуйста как получить эту заветную Прямую ссылку на скачивание зип-архива чтобы вставить в настройки? можно мне пожалуйста инструкцию как получать эту ссылку? я уже перерыл весь интернет в поисках ответа! не нашел. ;( а как вы устанавливаете текстур паки через ссылку? и как вам не пишет "Запрещенные символы!"
  • NoName

    14 декабря 2019 - 22:36
Любой вебхостинг закажи в интернете закинь туда свой ресурспак и вставь ссылку на него, кстати полно бесплатных в интернете, есть 50 рублёвые.
  • Владимир
    Владимир
    14 декабря 2019 - 22:54
Не нужно быть опытным в Майнкрафт, чтобы понимать, что такое прямая ссылка на скачивание.
Прямая ссылка - это та ссылка, после перехода по которой сразу начинается скачивание файла.

Например:
Перед тем как указать её в настройках, проверяй сначала в браузере переходя по ней.
Если сразу брауез начинает скачивать файл, ссылка будет работать в майнкрафте, если перекидывает на страницу, где нужно наживать кнопку, соответственно работать ничего не будет.  У Майнкрафта нет глаз, мозгов, рук и компьютера с браузером, чтобы он мог перейти на сайт, увидеть кнопку и нажать на неё. )))))))  Логично же. Поэтому нужна ссылка, которая ведёт прямиком на файл. 
  • NoName

    16 декабря 2019 - 20:30
Создай бесплатный аккаунт на сайте Ucoz, зайди через FTP в папку с файлами через настройки, загрузи туда свой текстурпак и получи прямую ссылку.