Как изменить размер привата в Worldguard ?
  • NoName

    7 марта 2019 - 13:16
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 3637 | ответов 20
Что мне делать. 
Вы не можете заприватить регион такого размера 
Максимальный размер 0. Размер твоего региона...к примеру 4536
Раньше была ошибка эта у всех, я поставил другой Worldguard и новые игроки могут приватить старые нет, я предложил завести новый акаунт игрокам которые не могут заприватить.
И почему то новые игроки могут приватить, а некоторые которые создали новый ак все равно эта ошибка. Что в гм 1 что в гм 0..
Размер привата стоит на 30 к... Я сам проверял с другого ака без оп и привилегий.. 
  • NoName

    7 марта 2019 - 15:14
DoDik,  Я могу посмотреть, что в этом файле находится, если мне его скинете и напишу Вам никнеймы игроков.
  • NoName

    7 марта 2019 - 15:18
Lusya,  Я знаю структуру - этой таблицы, но я не пойму только, для чего используется в этом плагине, что это за Кеш такой, Кеш - чего?

  • NoName

    7 марта 2019 - 15:43
Хорошо, вечером напишу ответ 
  • NoName

    7 марта 2019 - 19:02
Lusya,  ничего не случится серьёзного если удалю тот файл?
  • NoName

    7 марта 2019 - 19:05
DoDik,  ничего не должно случится.
  • NoName

    7 марта 2019 - 19:17
Lusya,  нашёл ошибку
Я проверил все привилегии
Приватить могут только обычные игроки и Вип, после випа от премиум до консоли не работает. Выскакивает та ошибка.. 

Но как так если я перммы настроил, у всех других привилегий есть разрешения все что и у default
  • NoName

    7 марта 2019 - 19:18
Lusya,  может мне прописать permissions в каждую группу отдельно?? 
  • NoName

    7 марта 2019 - 19:25
DoDik,  попробуй, но по по идее должно наследоваться от default.
  • NoName

    7 марта 2019 - 19:29
Lusya,  а оно получается не наследуется... Хотя каждому Донат прописывать все предыдущие 
  • NoName

    7 марта 2019 - 20:18
Lusya,  Cпасибо что были не равнодушны,я исправил проблему
просто у меня стоит WGExtender и я забыл туда добавить эти привилегии, а по умолчанию там как раз и стоял только игрок и вип,спасибо большое.Простите пожалуйста