Как разрешить полёты на сервере?
  • NoName

    15 января 2019 - 11:13
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 11665 | ответа 22
На сервере стоят моды ice and fire  не могу летать на гиппогрифах (кикает за Флай)
Как решить ?
  • NoName

    24 февраля 2019 - 21:08
GoogleReeze сказал(а): может я и не в тему можно еще одну проблему сказать пытался создать сервер что с другом поиграть Сервер запустился все видят но когда меняю eula=true с фалс на тру и запускаю сервер сразу закрывается а на фалс норм как быть
В файле eula.txt должно быть - eula=true, у вас так?
  • NoName

    25 февраля 2019 - 17:19
Виталий сказал(а): В файле eula.txt должно быть - eula=true, у вас так?
Да есть когда меняю на False сервер не запускается 
  • NoName

    25 февраля 2019 - 17:22
GoogleReeze сказал(а): Да есть когда меняю на False сервер не запускается 
А зачем меняете? False  -  это значит Вы не согласны с лицензией eula, если вы отказываетесь от соглашения, значит и сервер не будет запущен. Вы наверное хотите сделать вход с пиратских клиентов, то тогда нужно выключать в настройках: Online-mode: false.
  • NoName

    25 февраля 2019 - 17:38
поменял Online-mode: false. потом server-ip= сюда вставил свой айпи сервер запускается и сразу через секунду вкидывает а eula оставил на true как вы написали
  • NoName

    25 февраля 2019 - 17:39
GoogleReeze сказал(а): поменял Online-mode: false. потом server-ip= сюда вставил свой айпи сервер запускается и сразу через секунду вкидывает а eula оставил на true как вы написали
Если Вы запускаете у себя на компьютере, то server-ip= вообще ничего не нужно вписывать, он сам определит ваш внешний ip , если порты не закрыты.
  • NoName

    25 февраля 2019 - 17:59
Виталий сказал(а): Если Вы запускаете у себя на компьютере, то server-ip= вообще ничего не нужно вписывать, он сам определит ваш внешний ip , если порты не закрыты.
Спасибо вам за ответы) Не получился все равно выкидывает поставил eula=trueOnline-mode: false и убрал айпивсе равно заходит и выкидывает ((
  • NoName

    25 февраля 2019 - 18:04
GoogleReeze сказал(а): Спасибо вам за ответы) Не получился все равно выкидывает поставил eula=trueOnline-mode: false и убрал айпивсе равно заходит и выкидывает ((
Можете показать содержимое Вашего файла запуска .bat?
  • NoName

    25 февраля 2019 - 18:30
Виталий сказал(а): Можете показать содержимое Вашего файла запуска .bat?
У меня нет .bat я через jar запускал
  • NoName

    25 февраля 2019 - 18:37
GoogleReeze сказал(а): У меня нет .bat я через jar запускал
Как именно?
  • NoName

    15 ноября 2020 - 13:07
Виталий,  а где страница настроек сервреа такаяже проблемка