Как запретить доступ к сундукам?
  • Денис
    Денис
    3 ноября 2018 - 19:36
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 922 | ответов 5
Интересует, как можно ограничить доступ к своим вещам, вещам др. игроков. Чтоб не было у игроков возможности брать без ведома вещи добытые другим игроком. Может плагин какой есть?  т.е. чтоб каждый игрок в мире мог брать все, но не то что создал\нашел\добыл дугой игрок... хотя бы в сундуках.
  • NoName

    3 ноября 2018 - 19:38
Денис Dennim сказал(а): Интересует, как можно ограничить доступ к своим вещам, вещам др. игроков. Чтоб не было у игроков возможности брать без ведома вещи добытые другим игроком. Может плагин какой есть?  т.е. чтоб каждый игрок в мире мог брать все, но не то что создалнашелдобыл дугой игрок... хотя бы в сундуках.
Плагин - WorldGuad. Ставишь сундук в своём привате и никто кроме тебя его не откроет. И не только сундуки, но и постройку сломать не сможет и строить на этой местности. Как пользоваться. - ссылка. Скачать с офф. сайта. - ссылка.
  • MersaK
    MersaK
    6 ноября 2018 - 14:27
Да, идеальный плагин.
Но есть один вопрос: как визуализировать границы всех приватов?
Допустим, есть картопостроитель, но он ничего не знает о приватах.
Допустим, инфо о приватах можно экспортировать в таблицу, что с ней делать дальше? Какому визуализатору скормить?
Чтобы наложить на карту местности рамки приватов.
Может есть готовое решение? Замечал где-то описание подобного, но это коммерческое решение.
  • Денис
    Денис
    6 ноября 2018 - 16:07
Сергей Березин сказал(а): Плагин - WorldGuad.Ставишь сундук в своём привате и никто кроме тебя его не откроет.И не только сундуки, но и постройку сломать не сможет и строить на этой местности.Как пользоваться. - ссылка.Скачать с офф. сайта. - ссылка. Пробовал,не получается. //wand команда работает,а после выделения 2х точек координат комманда   /region claim (назв.рег) не работает. Из команд поддерживает только Register. Версия майнкрафта 1.13
  • NoName

    6 ноября 2018 - 17:50
Денис Dennim сказал(а):
Вы точно для 1. 13 скачивали? /region claim (назв.рег) - а какую ошибку выдаёт? Что значит не работает?
  • Денис
    Денис
    6 ноября 2018 - 17:53
Проблема решена  Скачал версии worldedit-bukkit-7.0.0-beta-01 и worldguard-legacy-7.0.0-beta01 все заработало. Всем спасибо!