Перезаписывается Ядро MCPC+
  • NoName

    13 апреля 2018 - 16:26
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 410 | ответа 2
Ставлю версию сервера 1.6.4, захожу через FTP Client удаляю файлы и кидаю ядро MCPC+ с папкой libraries. Перезапускаю сервер и все равно он откуда-то берет ядро craftbukkit. Прошу разъяснить в чем проблема и как ее исправить? Или дать наводку на другое Ваше ядро, на которое можно установить моды версии 1.6.4.

С уважением, Kazankov Play.
  • NoName

    13 апреля 2018 - 17:52
Aleksey KazankovPlay сказал(а): Ставлю версию сервера 1.6.4, захожу через FTP Client удаляю файлы и кидаю ядро MCPC+ с папкой libraries. Перезапускаю сервер и все равно он откуда-то берет ядро craftbukkit. Прошу разъяснить в чем проблема и как ее исправить? Или дать наводку на другое Ваше ядро, на которое можно установить моды версии 1.6.4.С уважением, Kazankov Play.
Вот несколько наводок. 1.Сделайте сначала сервер на своём компьютере, а потом готовую и рабочую сборку загрузите на хостинг. 2.Немного внимательности, на форуме есть инструкция, которую сделали на основе официальной инструкции сайта forgemodloader. 3.Моды устанавливаются одинаково везде, независимо от того, какой это хостинг или домашний компьютер.
  • NoName

    13 апреля 2018 - 18:41
Спасибо за быстрый ответ! Весьма благодарен!