ChestShop — плагин на Магазин из сундуков и табличек.
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    30 ноября 2022 - 14:11
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотра 463 | ответов 0


ChestShop — это простой, но очень мощный плагин для создания магазинов с использованием табличек и сундуков. Благодаря таким функциям, как защита магазина и защита от задержек, вам больше не придется беспокоиться об экономичности вашего сервера!
ChestShop поддерживает почти все экономические плагины с помощью плагина Vault!
На сегодняшний день плагин поддерживает версии: 1.13 1.14 1.15 1.16 1.17 1.18 1.19
Ссылка на плагин: https://www.spigotmc.org/resources/chestshop.51856/

Использование:
Щелкните правой кнопкой мыши знак, чтобы купить, щелкните левой кнопкой мыши , чтобы продать. 
(По желанию можно изменить кнопки в файле конфигурации!)​

Как создать магазин игроков:
  1. Поставьте сундук на землю
  2. Разместите табличку на расстоянии 1 блока от сундука (например, над ним)
  3. На табличке напишите:
Оставьте первую строку пустой. Она автоматически заполнится вашим именем (если у вас есть разрешение ChestShop.admin, вы можете создавать магазины с именами других игроков). Вторая строка — количество предметов для покупки или продажи. Третья линия представляет собой комбинацию цен покупки и продажи. У вас должен быть индикатор цены (например, «B» — цена, которая будет применяться к предметам, КУПЛЕННЫМ ИГРОКАМИ — или «S» — цена ПРОДАЖИ) рядом с ценой — цены разделены двоеточием : некоторые из возможных ценовые комбинации: "B 5:5 S", "B 5", "S бесплатно" Четвертая строка будет содержать идентификатор/имя элемента. Написать ? на знаке, и предмет будет автоматически заполнен тем, что из сундука, или вы можете нажать на знак с предметом позже. При желании вы можете указать фактическое название элемента в четвертой строке. Вы можете узнать название предмета, который вы держите, запустив /iteminfo На картинке показан готовый магазин:
Создание магазина администратора с неограниченным количеством предметов Во-первых, вы должны быть уверены, что у вас есть разрешение ChestShop.admin или что вы являетесь OP. Чтобы создать магазин администратора, просто поместите "Admin Shop" (настраивается в config.yml) в первой строке знака при создании магазина. Магазины администратора не требуют сундука!​ Команды: /iteminfo - Получить информацию о предмете в руке /iteminfo <id/name> — Получить информацию об элементе с заданным идентификатором или именем. /shopinfo - Получить информацию о просмотренном магазине /csgive <код предмета> [<количество>] [<игрок>] — дать игроку предмет с уникальным кодом ChestShop. /cstoggle - Переключить уведомления о покупке и продаже /chestshop version — Показать версию ChestShop. /chestshop reload — перезагрузить конфигурацию ChestShop и сообщения перевода. (Это может не перезагрузить некоторые функции) /csaccess - Переключает возможность покупать/продавать в магазинах при наличии прав администратора/доступа и обычно игнорируется Permission ChestShop.shop.* - создание магазина и покупка/продажа - содержит: ChestShop.shop.create.* - создать все типы магазинов ChestShop.shop.create.<itemid> - создать магазины с определенным типом предметов ChestShop.shop.create.buy.<itemid> - создать магазины покупок для типа ChestShop. shop.create.sell.<itemid> - создать магазины на продажу для типа ChestShop.shop.buy - купить любой предмет в магазинах ChestShop.shop.buy.<itemid> - купить только определенные предметы в магазинах ChestShop.shop.sell - продать любой товар в магазины ChestShop.shop. sell .<itemid> - продавать только определенный товар в магазины ChestShop.mod - открыть любой сундук ChestShop.admin - открыть любой сундук, уничтожить магазины, создать (админ) магазины Есть и другие разрешения — подробнее на сайте spigotmc.org Скачать плагин на магазин для Майнкрафт можно с официальной страницы на сайте Spigot. Ссылка на плагин: https://www.spigotmc.org/resources/chestshop.51856/