Плагин на защиту от входа с другого Bungeecord
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    2 мая 2022 - 18:51
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 1008 | ответов 9
FixProxyJoin — это простой плагин, защищающий вход в лобби или на любой другой сервер подключенный к Bungeecord. Злоумышленник не сможет войти на ваш сервер со своего поддельного Bungeecord, если установить этот плагин на все сервера Bungeecord. При входе игрока на сервер проверяется ip-адрес с которого он вошёл, если адрес не совпадает с вашим прокси-сервером, то игрок не может подключится, тем самым произойдёт защита от обхода Bungeecord. Установка: Поместите плагин в папку /plugins с обычными серверами связанными Bungeecord. Пропишите команду на сервере или в консоль /fpj адрес:порт, где адрес это ip-адрес вашего Bungeecord сервера и его порт соответственно. Команды: Давить адрес
/fpj ip:port
Удалить адрес
/fpjdel ip:port
Разрешения: Разрешить добавлять адреса
fpj.enter
Разрешить удалять адреса
fpj.del
Страничка моего плагина на сайте Spigot https://www.spigotmc.org/resources/fixproxyjoin.106708/ Скачать
  • NoName

    27 мая 2022 - 22:58
Супер, спасибо большое.
  • CT
    CtrelokCvobods
    24 ноября 2022 - 16:45
Привет. Плагин имеет ошибку:
При неудачном входе игрока (с другого ip:port) ломает другие плагины (и бесит спамом последствий)(DiscordSRV и др.).
Could not pass event PlayerLoginEvent to...
Не пробовал AsyncPlayerPreLoginEvent?
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    24 ноября 2022 - 16:53
Привет. Плагин имеет ошибку: При неудачном входе игрока (с другого ip:port) ломает другие плагины (и бесит спамом последствий)(DiscordSRV и др.). Could not pass event PlayerLoginEvent to... Не пробовал AsyncPlayerPreLoginEvent?
Привет, вероятно вы установили плагин несовместимый с вашей версией сервера. Можете показать полный лог ошибки?
  • CT
    CtrelokCvobods
    24 ноября 2022 - 19:46
Я пробывал 1.18.2 ставить на последнюю версию Minecraft.
И только что версию 1.12.2 на 1.12.2 ошибка появилась в обоих случаях.
Эти логи 1.12.2 запустил с 
Plugins (5): DiscordSRV, FixProxyJoin, LuckPerms, SlotGroups, Vault
https://disk.yandex.ru/d/jHJEBi4T4yWowQ
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    24 ноября 2022 - 22:56
Я пробовал 1.18.2 ставить...........
Я понял причину, завтра исправлю.
  • CT
    CtrelokCvobods
    28 ноября 2022 - 11:05
Привет, вы уже исправили? Я переустановил плагин и он также выдаёт ошибку.
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    28 ноября 2022 - 12:30
Привет, вы уже исправили? Я переустановил плагин и он также выдаёт ошибку.
Я заново посмотрел плагин, и не нашёл в коде ошибок. Он не ломает плагины, просто когда он не пускает игрока с поддельного ip, то плагин SlotGroups получает пустые данные в PlayerLoginEvent, на работу сервера это ни как не влияет. Попробуйте установить плагин SlotGroups для более новой версии, ведь у него поддержка максимум до 1.7.2
  • CT
    CtrelokCvobods
    28 ноября 2022 - 14:52
Понятно, спасибо, по поводу SlotGroups я не нашёл плагина на версии выше схожим функционалом, если ошибка косметическая, то пусть так и остаётся, ведь он и так работает без нареканий.
  • Luxury
    Luxury Minecraft
    13 декабря 2022 - 00:44
Обновил плагин, исправил косметическую ошибку.