Консоль сервера у вас на компьютере
  • NoName

    17 июня 2016 - 01:26
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 10957 | ответов 25
Многие спрашивают, а как установить консоль себе на компьютер.
Mcrcon 
- поможет вам в этом.
Mcrcon - позволяет удалёно управлять вашим сервером Minecraft с помощью RCON.

mcrcon.png 



Настройка mcrcon

  • Скачанный архив распаковываем (желательно в папку)
  • Запускаем файл create_shortcut.bat должна открыться коноль
  • Вводим ваш IP сервера (без порта) и нажимаем Enter
  • Далее вводим RCON порт (именно rcon , а не порт сервера) и нажимаем Enter
  • Далее вводим пароль RCON и нажимаем Enter
  • Указываем названия ярлыка для запуска RCON (любое название, например myServer)
  • Жмем Enter 2 раза
  • В папке создался новый файл с названием myServer.bat
  • Запускаем файл myServer.bat появилась консоль.
  • Теперь в эту консоль вы можете вводить команды они будут отправляться на ваш сервер прямо с вашего компьютера.


Официальная тема разработчика: ссылка
Скачать последнюю версию для Windows ссылка

  • NoName

    2 июля 2018 - 04:06
А что делать если консоль (create_shortcut) не открывается, ну т.е. я её запускаю, а она просто исчезает.
  • NoName

    2 июля 2018 - 13:08
Мистар Doktor сказал(а): А что делать если консоль (create_shortcut) не открывается, ну т.е. я её запускаю, а она просто исчезает.
быть внимательным и сделать то, что написано в инструкции.
  • NoName

    3 июля 2018 - 03:39
Григорий Лучший сказал(а): быть внимательным исделать то, что написано в инструкции.
Так я ВСЁ сделал по инструкции, распаковал, запустил и не что не произошло, просто вылезло окно консоли и сразу исчезло. Вот кстати ещё один вопрос, а возможно это всё в самом файле исправить?
  • NoName

    3 июля 2018 - 12:19
Мистар Doktor сказал(а): Так я ВСЁ сделал по инструкции, распаковал, запустил и не что не произошло, просто вылезло окно консоли и сразу исчезло. Вот кстати ещё один вопрос, а возможно это всё в самом файле исправить?
На самом деле сделали не всё как написано, потому как многие пишут, что закрывается. а исправить, да, можно и в самом файле.
  • NoName

    3 июля 2018 - 16:32
Сергей Березин сказал(а): На самом деле сделали не всё как написано, потому как многие пишут, что закрывается. а исправить, да, можно и в самом файле.
Всё сделал, только ещё проблемка. Теперь когда я сохраняю файл, то не какие файлы с названием сервера не появляются, а само приложение запускается и там пишет типа "Нажмите любую клавишу для выхода"
  • NoName

    3 июля 2018 - 16:33
Сергей Березин сказал(а): На самом деле сделали не всё как написано, потому как многие пишут, что закрывается. а исправить, да, можно и в самом файле.
Всё сделал, только ещё проблемка. Теперь когда я сохраняю файл, то не какие файлы с названием сервера не появляются, а само приложение запускается и там пишет типа "Нажмите любую клавишу для выхода"
  • NoName

    8 июля 2018 - 00:17
Мистар Doktor сказал(а): Всё сделал, только ещё проблемка. Теперь когда я сохраняю файл, то не какие файлы с названием сервера не появляются, а само приложение запускается и там пишет типа 'Нажмите любую клавишу для выхода'
Такая же проблема, что ты сделал для этого? 
  • NoName

    8 июля 2018 - 00:37
Deffol Deffol сказал(а): Такая же проблема, что ты сделал для этого? 
У всех одна и та же проблема из-за невнимательности. 
  • NoName

    8 июля 2018 - 08:25
Анатолий Денисов сказал(а): У всех одна и та же проблема из-за невнимательности. 
  • Запускаем файл create_shortcut.bat должна открыться коноль
На этом пункте когда я открываю файл,консоль открывается и сразу закрывается.В чём проблема???
  • NoName

    8 июля 2018 - 11:18
Deffol Deffol сказал(а):
  • Запускаем файл create_shortcut.bat должна открыться коноль
На этом пункте когда я открываю файл,консоль открывается и сразу закрывается.В чём проблема???
У меня на следущий день как-то сама заработала (Консоль)