Какие есть читы в Майнкрафт
  • NoName

    18 октября 2022 - 16:10
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотр 151 | ответов 0
Есть категория игроков в Майнкрафт, которым интересно использовать читы.
В этой теме я не буду давать ссылки на их скачивания, но приведу примеры читов и их функций. Скачать читы для Майнкрафт вы сможете по названию в интернете. Если нужно. Впрочем есть не только чит-программы, но и обычные моды для клиента Майнкрафт, позволяющие давать читерские привилегии в игре. Вот на них я оставлю ссылку.

Full Brightness Toggle (Forge) — это клиентский мод, позволяющий игрокам увеличивать яркость (гамму) нажатием кнопки. По умолчанию это G, но это можно изменить в Options -> Controls. Создано после прочтения запроса от человека с ослабленным зрением, которому нужна была эта функция для игры. Не используйте его на серверах, где это запрещено. Поддерживается даже последними версиями 1.19.2.
Скачать чит-мод можно на сайте curseforge. Но не рекомендуется использовать его для игры на серверах, вас просто забанят.

Entity/Player-Xray — чит-мод, позволяет видеть игроков и мобов сквозь стены и блоки. Включается либо кнопкой, либо работает по умолчанию. В настройках можно изменить как вас удобно. Вас также забанят, если будете играть на серверах. Поддерживается только последними версиями Майнкрафт 1.19.2.
Скачать чит для Майнкрафт 1.19.2 можно по ссылке. 

Aristois - чит клиент для Майнкрафт, добавляющий множество читерских команда и функций, работает как с ядрами Forge, так и с обычным Майнкрафт. Поддерживается последними версиями Майнкрафт. Ссылки на него оставлять тут не буду.