Показываю баги в Майнкрафт
  • NoName

    18 октября 2022 - 15:25
    Вы не авторизованы, войдите на сайт.
  • просмотров 148 | ответов 0
Лодка перемещающаяся ниже на один блок

Поставив лодку на рельсы нужно сесть в неё, если под лодкой будет пустота, то можно провалится вместе с лодкой ниже на один блок. Фейковый Дюп Принцип бага в следующем. Если присоединить к клок-генератору липкий поршень, а к поршню любой другой блок, то этот блок дюпнется. Подключаем к лок-генератору поршень.
Перед поршнем ставим алмазный блок блок.
Когда между поршнем и алмазом появляется зазор вставляем любой блок, например, землю. Делайте эту процедуру несколько раз, чтобы увеличить дюп.
После того как вы надюпаете алмазных блоков, вы поймёте, что они фейковые их нельзя положить в инвентарь. Просмотр сквозь блоки
В ямку из одного блока посадите саженец дерева, например дуба. Подождите когда он вырастит или ускорьте рост костной мукой. Когда дерево вырастит, то находясь в листве можно смотреть сквозь блоки. Проход сквозь стены
Чтобы пройти сквозь стену, нужно от нижней части блока отвести на пол-текселя курсор. Дальше следует запустить приготовленный Жемчуг Края и протопать на другую сторону стены. Этот баг работает и в приватах. Ставим курсор как показано на картинке, кидаем Жемчуг Края и идём через стену.